Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Флуд » Любимой свекрови


Любимой свекрови

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Любимая моя.. как жи мну соскучилась за симьей... Требую блиноФФ и чаю.. вообщем невестка пришла отворяй камору - доставай запасы. пока мужа нет буду требовать пропитания =)))

+1

2

Ща варенья сварю)))Накормлю любимую невестку блинами)))Чмок тебя родная

+1

3

Какие высокие отношения.....ах....

Не люблю напрашиваться...но мофно и мне варенья?!!! Ну совсем чуть-чуть!!!!  pleasantry.gif  Совсем немножечко!!!! Ну саму капельку!!!  tender.gif

+1

4

Ланушка, а кто енто на мое варенье претендует??? *пытается взглядом оценить запасы варенья*

+1

5

да што вы, што вы!!!! я совсем не претендую!!!! мне ложекчу...ток попробовать *достает из заднего кармана ложку, больше похожую на ополовник, и облизывает её (все время преданно смотря в глаза)*  :D

+1

6

скажите а вот енто ведро с ручкой что вы достали из заднего кармана вы где нашли??? Эт ни ведро енто чтот непонятное!

+1

7

енто не ведро, это моя ложечка!!! я её сам смастерил!!!!! люблю покуфать!!!!
а вы не хотите?!!!

+1

8

Я? есть? ложки?

Давайте так договоримся.. вам ложки а мне варенье.... всетаки я к неметалической пищи как-то более привычна =)))

+1

9

Есть мою ложку?????!!!!  :O  да вы что!!!! да я ....да мы!!!! да они за нас!!!!  :black_eye:
я хотел с вами вареньем поделится...а вы...

она дюрювянная!

+1

10

....да мы!!!! да они за нас!!!!

иш ты!!! вернее иш Вы!! так я ни поняла сколько вас там на мое варенье набежало???

МИКААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХрабЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮт!!!!!

+1

11

Тише!!!! тише вы!!!!  :O  а то никому не достанется!!!
мне бы ток понюхать!!!!! Вот в лошечку набиру и понюфаю....

А она его ток варит!

+1

12

Нюхать??? Хм..... исФрасченец!!! Варенье едят а ни нюхають...

*продолжает обнимать заветную банку с вареньем* МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКаааааааааааааааааааааааа

+1

13

Варенье едят а ни нюхають...

tender.gif  я так и знал, что вы меня угостите!!!!!   victory.gif

*ещё раз вытирая свою  pleasantry.gif ложку  pleasantry.gif об футболку с горящими глазами направленными на банку начинает двигаться в сторону стЮвардессы*

+1

14

Кыш кыш от маво варенья!!! *отмахуется тризубцем* ... спросишь откуда трезубец? так знаю я вас...глазх да глаз.. на всяк случай с собой ношу...

МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИкааааааааааааааа хрААААААААААААААААААбЮЮЮЮЮЮЮют

+1

15

5014 ругательных реплик????  :O  на форуме в общем столько нет....
*осматривая трезубец, перебрасывает ложку в оборонительную позицию...*
не хотите, как хотите, я пока здесь подожду...вдруг моя помощь понадобится...  girl_hospital.gif

*начинает разбивать полаточный городок и копать ров, при этом не сводя глаз с заветной баночки...*

+1

16

Кстати а откуда ва у мну столько сообщений в личном деле???? Ну да ладно не заговариваейте мне зубы.. Тоже мне устроили тут мариинский парк и майдан!

Значит.. так .... Прейскурант на услуги:

1. Установка палатки на территории эскадрилии 15 дт за квадратный метр в сутки
2. Размещение рва на территории эскадрилии 20 дт за погонный метр + 50 дт за погонный метр (как компенсация за уродование идеальной поверхности полигона) естессно в сутки.
3. Установка полевой кухни на территории эскадрилии 50 дт единоразовово.
4. Вызов пожарных, спасательных, медицинских и военных служб на время готовки по 25 дт в час каждой службе. (пользование кухней без указанных служб строго воспрещается - штраф за нарушение 2000 дт с последующим принудительным высилением с территории эскадрилии)

Оставляю за собой право изменять цены и условия проживания на вверенной нам территории.... а так же на изменение списка услуг =)

Лопатку продать?

Отредактировано стЮвардесса (2006-07-28 10:42:35)

+1

17

:/  нееее так не пойдет! перебазируемся в канализационные люки! копать ничего не надо! а небрежность работающих на аэродроме меня не касается!  close_tema.gif

берем в глубокую осаду! питаться буду подножным кормом! кого за ногу схвачу...то и мое!!!!  russian.gif

в качестве питья могу использовать ракетное топливА!!!

а лопатка мине не нада! у меня лошечка эсть!!!!

+1

18

Аха... ну катакомбы и канализация - другой разговор:

1. Аренда 1 метра квадратного катакомб или канализации стоит 100 дт в сутки
2. ТоплиВо рАкетнаЕ значит у нас 2000 дт за литр.... А чего вы хотели? В стране энергитический кризис!
3. Условия на полевую кухню не изменились =)

А да.... за увечие жителей эскадрилии штаФ договорной от 500дт в зависимости от степени нанесенного физического и морального ущерба

+1

19

кхе-кхе...вы не поняли!!! это не оренда!!!
ЭТА АККУПАЦИЯ!!!!  comando.gif  Прихватизирование клочка территории! Если будете с меня деньги тянуть, я засорю вам канализацию и тада!!!!  victory.gif

а ракетное топливо мне уже кое кто подешевше предложил!!!  dance2.gif

*продолжая окапываться подумал...и это она так из-за ложки вареничка....вот жадина!  :(

+1

20

Я ни жадная я домовитая!!! А хто енто мне тут конкуренцию на ракетное топливо составляет????

+1

21

аха!!! теперь это называется домовитая...  :O

а ракетное топливо поставляется из источников приближенных к аФФи циальным!!!  :P

+1

22

*пытаетсО поцАловать родную землю приусадебной лужайки.. задумываетсО... думает, что енто не гигиенично..* Ф общем без поцАлуев родной земли поверите, что мну соскучилась по семье???

Хде моя любимАя семья? Мужа хочу поцАловать и блинчикоФФ свекрови попробовать под сказки Сатерона!!!

Требую блиноФФ!!!!

+1

23

Понимаете, дороХая вы моя внучатаю пюлюмянница....блинчыкы давно поедены да и варенья також не осталось)))

По этому остается только лишь ....родная земля ))))

а вобще рад видеть ))))

+1

24

crazy
А я енто тут, пироги пеку с капустою, чтоб всем вам, было сКусно и..))))))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eight Squadron » Флуд » Любимой свекрови