Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Общий ангар » Почему мужчина изменяет или женщины ушли на право..


Почему мужчина изменяет или женщины ушли на право..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот простой вопрос, почему?

Мужчина влюбляеться в одну, а через некое время способен забыть и ласкать другую, при этом честно говорю первой, что ее любит.
Это прайдность? или просто блажь?

А почему тогда женщина изменяет... beee.gif

0

2

girl_hospital.gif

0

3

По мне так все зависит от человеков и самой ситуации..

+1

4

:O

+1

5

Некоторые начнут ссылаться на научные теории и утверждать, что все это генетически замешано на одном из основных инстинктах продолжения рода.... А я полностью согласна что от человека зависит... =)

+1

6

Никаких научных теорий!

Всё зависит от человека!!!! Если он готов изменить и позволяет себе это сделать - то он это сделает!
А если нет...то вряд ли его кто-то или что-то заставит!!!

А причина измены банальна - разнообразие своей половой жизни а среднем!  blush2.gif  но бывает и хужее!
У некоторых хотелка не устает...  :D

пыс-пыс... т. е. ЗЫ нет не так... P.S. ВО!!!! всем драсти!!!!!
приятно слышать звук моторов!!!!  crazy_pilot.gif

+1

7

Если женилка не устает, пора тогда ее испаользовать как Перпетум Мобиле, не чего зря изводить природный ресурс))пусть приносит пользу))

Здрасти , Сударь)

0

8

Хе, Миледи! Ну как перпетум думаю можна сразу, а вот мобиле...это смотря что двигать!!!!  :lol:  я ж гофорю!!! люди разные бывають!!!!!

Да, это я!!!!  pooh_door.gif  личное мое Вам СдраСте!!!!  give_rose.gif

хорошо у Вас на базе!  dance2.gif

+1

9

Могу сказать только за себя... Изменял девушке. Одной. Но неоднократно! :-) А всё потому, что не чувствовал у этого человека желания быть со мной.  Но это так - исключение из правил, а вообще я образец верности! :-)

+1

10

Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.

М.Бару

http://b.foto.radikal.ru/0609/a13a166f0b1ct.jpg

+1

11

Танюшка :)))))))

Все део в том, что мужчины прайдны по своей сущности, а современная женщина стремится отнять у него все, чем он отличался от слабого пола.
Изначально Женщина была Богиней, а счас все щаще это "баба в брюках" beee.gif

0

12

Уж лучше я буду бабой в брюках...)

+1

13

Любушка помнишь у кого-то есть в инфе, что Мужчина должен помочь Женщине быть слабой, сильной она может быть и без него (с) ?)))

0

14

Помню)) Тогда разговор заходит совсем в другое русло)))

0

15

Он уодит в ту сторону, куда уходят те кто изменяет..ибо они ищут лучше...(

0

16

Я бы сказала проще, а не лучше

0

17

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. (с)

воть как было более точно записано в инфо у "когото" =)))

0

18

Девочки,всем желаю такой жизни ))
http://c.foto.radikal.ru/0610/d47f8bd1a4dct.jpg

+1

19

Супер....у меня аж слюнки потекли....

Хочу так...только мужу не говорите  dance2.gif

0

20

губки подтяните ! а то раскатали !!! это просто реклама конфет !!! вот если наоборот ! мну в ванную а дфух мисистричек или лучше трех ко мну !!! воть это дааааа!!!! тока жоне не гаварите!!! :P

0

21

Вот и договорились ;-)
Все всем изменяют. И мужчины женщинам и женщины - мужчинам. А причина ... Зрите в "корень"!   ;-)

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Общий ангар » Почему мужчина изменяет или женщины ушли на право..