Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Общий ангар » Киношка.


Киношка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.ochevidec.net/id/2563.html
не могла не поделится, люблю сей фильмец =)

+1

2

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309423/
После прочтения cжечь
Вчера сходила на этот фильм, получила море удовольствия. Фильм черный юмор, но в нем просвечивыает много не радостного подтекста о нашей жизни. После выхода из кинотеатра, наржавшись в волю, вдруг начинаешь задумыватся, какие порой недалёкие люди влияют на течение твой жизни.
Из актеров больше всего понравилась игра Бреда Пита, после всех этих героев без страха и упрека так гениально сыгран простой и далеко не умный парень. Вообще то Клуни тоже не подкачал...=)))))))

+1

3

из последнего что я посмотрел - "пока не сыграл в ящик" и "остров" (Лунгина)  впечатлило.
из просмотренного давно - "Ангел А" "Кикуджиро" "Игра" и "Последняя битва" (Бессона, черно-белый без текста нно со звуком)    :cool:

+1

4

"Остров" сильный фильм, после просмотра у меня осталось двоякое чувство. Чувство смятения правильно ли живу и желание все переделать и пересмотерть в своей ну хоть не в жизни (очень уж трудно вырватся из установившихся и у стаканившихся уже рамок), но хотя бы в своей душе.
Для меня лучший показатель хорошести фильма в том, что заставляет он задумыватся после просмотра или забыл его, как до дому добрел.

+1

5

задолго до "Острова" подобный эффект имел фильм "Сталкер", хотя многие с кем его обсуждал говорят, что он менее "игровой" чем "Остров" и его тяжело смотреть.

+1

6

Мне больше нравится фильм "Солярис", чем то он мне ближе, чем "Сталкер".
Лучше наверное и не выражу свои мысле об этом фильме.

Тарковский о фильме
Главный смысл… фильма я вижу в его нравственной проблематике. Проникновение в сокровенные тайны природы должно находиться в неразрывной связи с прогрессом нравственным. Сделав шаг на новую ступень познания, необходимо другую ногу поставить на новую нравственную ступень. Я хотел доказать своей картиной, что проблема нравственной стойкости, нравственной чистоты пронизывает все наше существование, проявляясь даже в таких областях, которые на первый взгляд не связаны с моралью, например, таких как проникновение в космос, изучение объективного мира и так далее.

Станислав Лем о фильме
«Солярис» — это книга, из-за которой мы здорово поругались с Тарковским. Я просидел шесть недель в Москве, пока мы спорили о том, как делать фильм, потом обозвал его дураком и уехал домой… Тарковский в фильме хотел показать, что космос очень противен и неприятен, а вот на Земле — прекрасно. Я-то писал и думал совсем наоборот

Это о Сталкере.

Тарковский о фильме
«Для меня эта работа — выражение силы слабого человека, человека веры, человека высшего духа. Его действия могут быть непрактичными и абсурдными. Но непрактичность поступков для меня признак высокого духа. У него есть идея. Никакой зоны нет. Это просто он сам выдумал, чтобы взять двух-трёх несчастливых людей, отвести туда и внушить им идею какой-то надежды во имя счастья. Но, в конечном счёте, ни один из них не хочет войти в эту простую комнату.»

Взяла цитаты из Википедии

Отредактировано zena (2008-10-21 10:20:35)

+1

7

LIKE TO MOVE IT MOVE IT YOU LIKE TO MOVE IT!!!
Прямо по батарейкам...

Сходила на Мадагаскар 2, и скажу вам одно ГОО все в кинотеатры, мульт потрясный. Нарисован прекрасно, отличная сюжетная линия и много юмора.
Самае то что бы провести день со своими детьми и провести его с пользой. В сюжете много места занимает разговор о вечных ценностях-семье, любви и дружбе, что в наше время я думаю не маловажно, а особенно если это хочется донести до подрастающего поколения.

P.S. Пингвины зажигают не подетски  :crazyfun:

Отредактировано zena (2008-11-06 07:24:53)

+1

8

Сходила на фильм "Квант милосердия" енто про Бонда, который Джеймс.
Фильм вызывает противоположные мнения, одним он нравится, другим нет. Мне понравился. Самое основное в Бондиадах с Дениелем Крейгом это полная не похожесть их с фильмами классиками, нет не мировых злодеев, не плюшек прибамбасов в виде машин, пулеметов и рации в ботинке. В этом фильме это особенно явно видно, все построенно на жестком экшене в исполнении главных героев. Вообще то и смысла в фильме тоже нет..=)) сюжет прямо скажу никакой, но я до самого конца сидела вся в мурашках..=)) от действия.
Вообщем если кому то нравится новый Бонд прошу любить и жаловать, ну а кому ближе Бонд старый будет разочарован.

+1

9

позавчера смотрел дома мадагаскар фторой. подтверждаю - мульт хороший но первая часть мне показалась более юморной. ПЛОХАЯ КИСКА!!!!! ыыыыыыыы

0

10

Бонда посмотрел дома - ну ква
Мадагаскар - кинотеатре, понравилось=))) "старушка жива? еще да! задний ход!!" ))))
Посмотрел наш фильм "Дом дураков"  - впечатлило как Остров, Сталкер и Пока не сыграл в ящик
Жду Перевозчик 3   и Форсаж 4

+1

11

Сходила на "Обитаемый Остров".
Пошла домой завтра допишу  :dontknow:

И так продолжим =0))
Фильм понравился вопреки всему, а вот этих вопреки было фигова туча.
Множество плагиата, что нечуть не порадовало.
Любовная линия никакая, у меня сложилость впечитление, что её туда насильно вталкивали, а она сопративлялась.
Максим божественный красавец, но как актер 0, его любовь, кстате тоже.
Порадовал актер который играл Гая, но он так старалась, что я даже из зала видела его потуги =))

Вообщем то вот так..
Но в конце я произнесла фразу : "Как уже закончился?" и задумалась, что же меня так превлекло в фильме...В вот фиг его знает.
Может вы посмотрев сей шедевр Бондарчука поделитесь со мной своими впечитлениями и я наконец разберусь сама в себе..=))
До встречь в эфире =)) :mybb:

Пи Си Прочитала и подумала..Все таки Стругацкие гении, если даже такой фильм заинтересовал.

Отредактировано zena (2009-01-13 14:35:22)

+1

12

В теплый субботний вечер, сняв с  себя фартук заляпаный рыбим жиром и накормив свою любимую семью рыбой пошла в кино. (кстате любимый сынишка я видела, как вы с папулькой выбрасывали жаренную щуку в окно,а Орхидейка пыталась втюхать жаренного карпа, какому то ньюбику :sceptic: )
Так вот пошла я в кино на фильм "Всегда говори "Да"" в главной роли с Джими Керри.
Коммедия, очень похожа на фильмы "Лжец, Лжец" и "Брюс всемогущий" если вы видели эти фильмы то представляете себе чего ожидать.
Фильм понравился, даже очень понравился, хоть ничего нового о мире и игре самого Керри я не увидела, но бесконечный ужимки Джима всегда доводили до слез.
Мое резюме такое будет возможность посмотреть, смотрите не пожелеете.
До встречь в эфире  :mybb:

+1

13

ыыыыы. а какому ньюбику жона скармливала карпа?=))

0

14

Вчера Ленусик заболела (дело к весне, а у нас морозище вдарил, на меня без слез не взглянеш и больничный брать незя, без меня все встанет  :canthearyou: )и по этому поводу в выходной устроила себе домашний просмотр мультов "Сезон охоты" и "Сезон охоты 2".
Шмеялась, кашлила и чихала одновременно. Вообщем получила море позитива, мне понравилось.
Юморной гризли, безумный олень с вечными обломаными рогами, утки француженки и белка камикадзе, вот не полный список лесной братвы которых все время тянет на приключения. Рассказивать сюжет не буду ибо дело это не благодарное, весь мульт так и зажигает юморными репликами и ужимками.
Попадется смотрите, особенно, когда на душе тоскливо или из носа течет, как в моём случае.. :rain:
До встречь в эфире  :mybb:
всех люблю.. :flirt:

0


Вы здесь » Eight Squadron » Общий ангар » Киношка.