Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Башня Магов » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь хранятся давние (и не очень) манускрипты, свитки.
Вокруг полно множество книг.
Тут живет Знание....

+1

2

В этом, полутемном помещении, слегла кружил аромат магии и пыли. Такое, странное сочетание, было вызвано тем, что Маги, старались надежно сохранить свои знания, по-ээтому  на книги накладывалась магическая Печать  и они годами лежали, пылились на полках Библиотеки. Только избранные могли снять такие Печати, а их к сожелению, в Долине остовалдось все меньше и меньше...

Эльфийка, осторожно ступая по поскрипавающему полу, продвигалась между огромных полок. Здесь было вековое знание, а её интересовало лишь одна Книга. Что-бы, не случилось, а найти эту Книгу, эльфийка была обязана.  Она не могла вернутся в родные края, без того, что искала - она должна была вернуть себе имя и трон.
Книг было так много, но лишь одно мгновение, дало поять Эльфийке, что  ее Книга лежит прямо перед ее пальчиками.Словна сто маленьких иголочек, вонзились в её руку. Эльфийка остановилась. Провела еще раз рукой по ряду книг, но "иголки". больше не оживали.

*Хм, но ведь Книга тут, теперь я точно это знаю. Чтож будем использовать старый эльфийский способ*

Мышка нагнулась к ряду книг, закрыла глаза и... стала нюхать каждую книжку. Десять минут, такого мученя носу эльфийки, и результат  был в руках Мышки - тоненькая книжка, в серо-желтой, поблекшей, обложке. Книжка была настолько обычной, что на мнгновенье Мышке показалось, что она ошиблась, но маленький огонечек, в углу обложке, который был не видим для простого смертного, выдал наличии Печати.

-О! Она! Теперь дело за малым- нужно открыть, мдя....

0


Вы здесь » Eight Squadron » Башня Магов » Библиотека