Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Башня Магов » Башня Магов


Башня Магов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почти единственная сохранившаяся Башня  огромного Замка. Винтовая лестница оканчивается комнатой с высокими потолками, множеством полок с древнейшими фолиантами, полками с разнообразными склянками с органами, залитыми эфиром, и с разными магическими декоктами и снадобьями.
На самом верху Башни, под прозрачным куполом раскинулся огромный круглый каменный стол, весь испещренный надписями на непонятных языках, символами и рунами. Даже начинающие маги способны почувствовать мощь исходящую от камня.
В Библиотеке, комнате с несколькими шкафами, на столе лежит список заклинаний, которые известны сегодняшним магам Волшебной Долины.

+1

2

- Я рада, что не ошиблась - в тебе есть Сила. Нужно будет найти Мага по сильнее меня и попробывать брать тебе уроки. Осматривайся, тут увядает неземная красота и творческий труд великих мастеров. Когда-то тут был огромный Замок, буквально танувший в роскоши. Но желание власти Магами, сгубило все, что строилось веками, оставив, как напоминание о тех Битвах, эту Башню. Погуляешь тут в холле, пока поднимусь в Библиотеку? Мне нужно кое-что от туда взять и я сразу назад.

Обратилась Эльфийка, к восхищяющейся Башней,  Ануте.

+1

3

Девушка проводила взглядом эльфийку, при этом благодарно ей улыбнулась. С ее то характером было сложно даже "спасибо" сказать...не привыкла и все тут.
Она оглянулась, вокруг была померкшая красота...старинные своды, картины, барельефы, фрески, гобелены и все это было спрятано за толстым слоем паутины, но не потеряло от этого своей притягательности. Все стены были заставлены высокими стеллажами с древними книгами.
Анута шла рядом с ними и всматривалась в названия книг, рукой проводя по полкам, от них как-будто бы шло само волшебство, магия, тайна... Она закрыла глаза и просто тихо улыбаясь двигалась вперед..
Она задела что-то рукой, внезапно закружилась голова. Паутина и ветошь спали с убранства огромной залы, все было залито светом свечей. Она не могла пошевелиться, как-будто просто смотрела чужими глазами.

Испуганное, учащенное дыхание... Бегающий взгляд.. Но тишину разбавил шум, несколько человек бежало сюда... Блики от факелов на стенах... Крики... А в руках какой-то сверток, плотно прижатый к груди.... Резкий рывок в сторону.."БЕЖАТЬ!"

Картинка пропала, Анута упала на пол и потеряла сознание....

Отредактировано Анутавиель (2006-09-04 22:52:06)

+1

4

Шестое чувство на кой-то лад завело Писца в башню, седьмое, хотя и дико сопротивлялось, все же не смогло устоять.

- Хех, чем то тут попахивает так.. если не сказать воняет.. намагичил кто-то сурово тут. Точно, магами пахнет... Оп-па, девушка. Девушка, а девушка, а вы чего тут, простите за вопрос, на земле лежите со свертками разнообразными... Молчите... все вы так. Дайте-ка я пока на сверточек поглазею.

С этими словами писец протяну пальцы к свертку на груди у девушки.

Отредактировано АэроПисец (2006-09-06 13:22:56)

+1

5

- Мммм... Где я... На полу... ЧТО?! ТЫ КУДА РУКИ СВОИ ТЯНЕШЬ!? - дала пощечину и вскачила на ноги - Да, что тут со всеми ВАМИ?! Куда не ляжешь, тут же руки тянуться!!! Мы даже не знакомы! *секс- не повод для знакомства...что за мысли?!*
Анута схватила подсвешник и навела его на Писца
- Ты кто такой?! Что ты здесь делаешь?! Отвечай быстро!

+1

6

А мы тут плюшками балуемся - вдруг ни с того ни с сего сказанул Писец.

Смысли это.. я тут гулял, смотрю - Вам плохо. Ну и подумал: "Дай-ка пойду спасу девушку... пару раз.." Эмм, смысли прям сейчас. Ну вот, а Вы тут лежите, а на Вас сверток, ну я ж думаю, там, неудобно Вам, наверное, да и вобще, сверток тяжелый, на грудь давит, а кому это в нашем веке то надо, когда тут такое развитие технологий и полет птицы гораздо короче направления мысли среднестатистического человека нашей эпохи прошлых дней. А что Вы делаете сегодня вечером, кстати? - доходчиво объяснил Писец.

+1

7

- А можно по медленней?А то я в душе блондинка... *что-то голова кружится* - Ты мне зубы не заговаривай, а то я тебе расскажу, что происходит с нашим миром с точки зрения компьютеризации и информатизации.. Между прочим, я тут подругу жду, вот-вот должна прийти. А вечером... а вечером... я шнурки глажу, а это дело серьезное и требует большой эмоциональной отдачи.

+1

8

Да, а можно я Вам левый шнурок поглажу? Моя специальность как раз левые шнурки. А не хотите ли прогуляться до библиотеки, посидим, вычитаем по парочке книжек на брудершафт, а?

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Башня Магов » Башня Магов