Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Прием


Прием

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 Kemg
2 http://avalon.darkagesworld.com/vr/comm … rname=Kemg
3 Опыт рудокопа 1770  Ваш опыт дровосека: 700
4 Пообщался с  Девана
5 Все есть ,есть палатка -нужды нет
6 Затрудняюсь ответить Главное с хорошими людьми
7 Рекомендации наверно может дать пока только Девана(то есть под ее ответсвенность)

Мне 30, зовут Слава,Владимирская область, жил когда то в Молдавии, в кланах не состоял, вредных привычек кроме курения вроде нет,пью много кофе)

+1

2

где жил в молдавии?

0

3

пос Светлый между  Комрат и Кагул

+1

4

Светик жжжет..)))))))
Здраствуйте Слава, приятных людей гарантируем, а если еще по рекомендации Светы, то и ваше общество, я уверена, будет приятно нашим пилотам и пилотесам.
Клан у нас уникальный, просто похвастоюсь..)))

+1

5

возраст пазитиф, боланс друзей-врагов пазитиф, Киржач пазитиф, пачти земеля, рикаминдун-ваще мамка майа, коей бизагаворачна   давиряйу :)

+1

6

Ну вот видишь Славка, даже пытать тебя не стали  ;) 
Ребят, действительно хороший, добрый, общительный, серьезный, проявил себя только с хорошей стороны, да еще и не только мой земляк  :). Вобщем РЕКОМЕНДУЮ!!!

+1

7

Спасибо за еще незаслуженное мной доверие

+1

8

Светик принимай в свое звено..))Добро пожаловать..)

+1

9

растриляю всех=(((((  кто свету у мну забрал??? я без хозяйки ф звене немогу!!!!!!! :rtfm:

0

10

pleasantry.gif

+1

11

1.asus13
2.http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=asus13
3.умение собирателя трав: 3
4.В вашем клане мои знакомыи его ник-Rasperator, хочу наити новых друзеи для общения.
5.Имеетса все даже щит на 5-й уровень
6.Звено - "Палата¹6"
7.Рекомендацию дал Resperator он берет под свое звено.

Мне 17 лет, учусь. Живу в Эстонии. Был в клане Братство Паладинов-ухожу т.к. мало кто играет и неским общатса.

+1

12

Ярослав написал(а):

1.asus13
2.http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=asus13
3.умение собирателя трав: 3
4.В вашем клане мои знакомыи его ник-Rasperator, хочу наити новых друзеи для общения.
5.Имеетса все даже щит на 5-й уровень
6.Звено - "Палата¹6"
7.Рекомендацию дал Resperator он берет под свое звено.

Мне 17 лет, учусь. Живу в Эстонии. Был в клане Братство Паладинов-ухожу т.к. мало кто играет и неским общатса.

Не там ты отписался надо было на топ выше, нк да ладно я думаю ребята сильно не будут ругацца))))

Одним словом ребята это мой друг, очень общительный и веселый парень. Ручаюсь за него, он будет в моем звене так что я его и лелеять и аказывать буду. Уверен что это будет достойное пополнение в нашей эскадрилье. Если у вас есть какието к нему аль ко мне пытаннячки задавайте не стесняясь я думаю мы выдержим ваши атаки))))

+1

13

давайти саздадим аддельный топег все же

+1

14

Ага )зачем мой засорять))

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Прием