Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Я к вам


Я к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Zorgxxx.
2. http://avalon.darkagesworld.com/vr/comm … me=Zorgxxx
3. Так я рудокоп 4 умения. Есть аптека но там только первое умение. А так есть опыт в управлениях клана.
4. Ну я много просматривал кланов но выбрал именно ваш, да и друзья у меня в вашем клане есть.
5. Хотя у меня есть дт на вещи, но вот хотелось бы носить Символику вашего клана в виде доспехов на 6-7 левел.
6. Звено 4. Анутавиель
7. Так рекомендации. Если вы хотите про меня узнать больше спросите много уважаемого Сало.

Отредактировано Zorgxxx (2007-03-29 02:40:32)

+1

2

Всем пламенный Превед из Альбинарской шахты!)) простите за долгое молчание, но обстоятельства вынуждают... так вот!) направил, точнее уговорил вступить к нам еще одного замечательного человека!) искренне надеюсь на поддержку и, соответственно понимание!) за товарища ручаюсь, наш человек!)
   Всегда Ваш, Сало!)

+1

3

хде то мы пересекались  :threaten:

0

4

Находи совет и разговаривай с нами=) Можешь меня поймать - 264-141-645.

+1

5

хм... а че все такие агрессивные то? вот мне лично он ничего плохого не сделал, Димусику доверяю, по сему не против ;)

+1

6

Хм... видать я слишком долго отсутствовал... вот в былые времена клан принимал нового члена! общался, изучал... а потом, так сказать, коллективным разумом решали что делать!) а тут сразу "Находи совет и разговаривай с нами"... не порядок!)  ХДЕ ж эта открытость и прозрачность?!)))
    ИМХО
   Непорядок!)

+1

7

papazol72 написал(а):

хде то мы пересекались

А я с вами не пересикался. И не надо мне тут кулаки свои показывать, а то я тоже могу показать. nono.gif

+1

8

Zorgxxx написал(а):

А я с вами не пересикался. И не надо мне тут кулаки свои показывать, а то я тоже могу показать.

Как бы такое начало при вступдении в клан уже не хорошо...
Тем более, что Вы разговариваете с Советником!
Вы встречались с ним при кровавых нападениях, когда были в составе VIP, я думаю.

Сало
Вообще-то, решение о принятии в состав клана всегда принимал Совет. А всем остальным, никто не запрещает высказать свое мнение!

+1

9

:P
Да, к стати!) я ж тож учавствовал в этой баталии... и со стороны ВИПа!)
   Попрошу принять во внимание тот факт, что не все идиоты в ВИПе)

Отредактировано Сало (2007-03-29 14:51:46)

+1

10

поговорил, я в плюсе ! остальное будет видно дальше pooh_door.gif

0

11

Моя тетя ася 158057282
Вэлком, пообщаемси  ;)

0


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Я к вам