Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Новости с неба » Ники забавное , виртуальное имя .


Ники забавное , виртуальное имя .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ники забавное , виртуальное имя .
Но и в нём таиться скрытый смысл ...
Попробую представить мануал на обозрение :)

Итак :

Микуся

Определяющее слово "кусь". При более полном преобразовании возникает столь близкое "Мясу ! Ик... . То ли Мика считает мясом себя , во что мало вериться . То ли это приказ захмелевшей Мыши . Второе более вероятно и реально .
При чём действительно хочеться притаранить ей этого самого Мясу . Организаторские способности , креативность и рационализм . именно так я бы охарактеризовал её ник . Организованная надпись , красиво написано , и не просит бриллиантоф.

Comandante Che (Команданте Чё

Определяющее слово Чё. Преобразование конечно тамада.
И чё , а чё , есть чё , чёрт в конце концов ... Стандартный набор слов защитника клана. И пусть не лезут , а то зачёкаеться и перепьёт в конец . Тамада клана .. Гы , а разве не забавный диалект ?

Андроид Лимит

Определяющее слово Лидир. Преобразование Димидрол "Тина"

Стучит больно по мозгам и засасывает как тина. Съедает и не облизывается. Другого объяснения , кроме как наркотик  нету ... ибо не возможно без допинга удерживать Лидирующие позиции ТОПа Ф5.

Сатерон.

Определяющее слово Сан. Преобразования ,Рот сена или Торса нет.

Сан - ибо глава (учите китайскую иерархию) .. С преобразованиями сложнее и проще . Рот сена - куча полномочий и деньгофф и возможностей .. Торса нет - ну а какой торс на 6 уровне ? С другой стороны отсутствие торса говорит о хороших бытейский и семейных качеств , за что он и есть Сан .

Анутавиэль.

Определяющее слово Луна. Преобразования Эль ! Ата вину и Наливай эту.

Луна - загадочная , таинственная , далёкая и неизвестная . Противоречит себе . Говорит что курит клубнику , а на самом деле развлекаеться "красненьким" . Рыбак .. только там Наливают да пьют .. Распрощалась с вином во цвете лет . загадочно.

Клеопатриня.

Определяющее слово Партия. Преобразования Полено "Китяра","Патрик , Леня , оооо","Я ракета "НИП" лол"

Полено - вероятно завуалированное название оружия . Кто к нам с мечем придёт , тот от меча и погибнет - это про неё . Приходит с "китярой" и "НИПом" на плече и глушит НИП :) .
Партийная тётенька .. любит компании .. Мужские .. Полное соответствие с выбранным ником (без обид - это правда про ник)

Далур.

Определяющее слово "Удаp". Преобразование "Удрал".

Девиз уворотчика - ударил , увернулся . Очень практичный , качественный и действенный ник .

Вирман.

Определяющее слово Мир. Преобразования "Нирвана ммм,Мир Вам На,Варим На

Оправдывает своё предназначение . Алхимик со стажем . Видимо не вся алхимия заканчиваеться удачно , и как результат - впадение в нирвану ... А нирвана - состояние полноценного покоя и мира :)

Бальзам

Определяющее слово Амбал. Преобразования Мазь "Лаб"

Видимо ник не реализует своих возможностей ровно на половину. По рейтингу заметно определяющее слово .. а Вот мазь в лабе видимо работает плохо , ибо замечен в оных не был.

Добрый смех.

Определяющее слово Рембо, Преобразования "Дрых Бес Мой"

Переворот . Срочно нужен переворот .. Рембо - скорее пасечнег и коллекционер ...
Религия или орковский жаргон ? то ли спал кто-то бех него , то ли его пёсика зовут очень и очень заманчиво :)

Всё - пока больше нету , универ не резиновый :)

Египецкая мудрость : Ловите кайф , а то улетит.

Отредактировано TYT OH XAM OH (2007-03-20 20:38:12)

+1

2

Офигеть)))))))))))))))))))))))))))))))))) tender.gif  king

+1

3

половину информации могу опровергнуть... но не буду))
хорошо написано!)

+1

4

2 Мика - чиго фигеитя ?:)

2 Анутавиель - а это скрытые факты твоего ника , а не тебя лично :)

+1

5

вот выбрала его не подумавши..а тут такое..)

+1

6

:O  :lol:

+1

7

Спасибо за прекрасный обзор )))

На самом деле Вирман = Виртуальный Маньяк ))))

Маньяк в нирване  :lol:

+1

8

ну как бы я составлял слова толькоиз букв  имеющихся в нике :) и количества их тоже :)

+1

9

Гы=) Улыбнуло=)) Особо про меня уворотчика=))) Далур по-китайски - большой дракон=))) Хвалю=) У мну кстати была такая мысль в газету давно. Типа хампи от англ HUMP-горб, горбатый, выпуклый и т.п. Сара Ли - Сара конор и брюс ли в одном. Можт еще будут идейки, газетку бновить

+1

10

Давным давно был пост - сравнивание героев истории и литературы с СВ-шными личностями :) можно возобновить ... я вот пишу сейчас чисто для себя стих относительно одного , временем забытого перса :))

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Новости с неба » Ники забавное , виртуальное имя .