Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Новости с неба » Вспоминая прошлое. Так начинал Костик....)


Вспоминая прошлое. Так начинал Костик....)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак нах, фсем снова хаба!!! Начинаим ежетрехдневный абзор. А абазрем мы как обычно три дня. У нас на этих трех днях праизошло аж два нах прастника, акуеть можно проста. Один мой личный, а другой общипадонкаффский. Начну са сфаево, тык кык не терпица, а опщий фтулю кута-нить по ходу дела. Итак нах, фстречайте и радуйтесь – сегодня с Альп вернулась кабыла!!! Обморозила два копыта. Теперь тихая и молчаливая – а значит я дабилси сфаево, и теперь мну будут перебивать на адин раз реже!!! Итак нах, а теперь к общеэсвэшному в общим, и к падонкаффскаму ф частном. Похнали!

И настал пятый день июля. Мну тут же паразили адной то ли афуеннай, а то ли нет, новостью. Вам решать. Кароче Хампи темку киданул, что в инфу сваю мона теперь фставить свой смазливый (или не очень) ипальничек. Типа аткрываишь ты инфу чела какова-нить, а там вместа «Я внатури афуенный чел завалил два гро и откапал три железа» висить и лыбицца рожа наглая! Па-моему лучше чем угалок дишефых пантофф и ище какая-то батва в инфе. Но фся соль ф чем, что за сфае ипало башлять надо зеленой бумашкой, ф размери десяти президентоф, ипать их по конституции. Кароче йа так падумал и решил, что НАХ такое щастье. У мну чирффяк в инфе тож красифый, так что неча тут каммерцыю без миня разводить!!!

Пятый день пролетел и настал шыстой!!! Уже с этого можна тиха начать афуевать… а мона и не начинать, эт каму как. И сразу йа йопну инфармацыей па вашему васприимчиваму мозгу. БАБАХ НА!!! Нашу газету типа лиголисафали, ну типа мы ф зыкони типерь. Я типа нифуя не просто шнягу на матах ганю, а делаю риальный апзор событей!! О как! Да ни гавари, сам аш афуел!!! Ну да ладна, типерь к астальным сабытиям этава дня. О мля, уже гаварю как тетка ис праграммы «Фремя», ну хде кони сначала скачут… писец нах, нада рапотать нат сабой.. итак, фсе-таки нофости нах.  Перфую нофасть я азаглавил «Ипашь спринтероф ф загагулине» Ана пасфищена праблеме тех, хто носицца па лабиринту, бута Джоппа перцым намазана, гыыыыы. Кароче типа гафарят, что дафайте спринтерам ноги ломать, бошки прабиффать и таму падобную батфу накидывать, а то нефуй тут бегать, как гафарили вафтерфы ф школах «Ни бегайти па калидорам нах сцуки ипучие!!!» Ну кароче ишо нифуя не известно, но тормоза сваи заяффы на форум излили ужо, а там фуй иво знаит как буит. Дальше новасть называицца «Не писти в чате, а то писец мирам». Кароче на клан Дуринофф, а канкретна на Сотофа, напистел ф чате абидна чилен клана Шэдоу офф зе темпларз (прашу пращения, контрол алит ни работают, гыыы). Кароче глава дуринов казал, что типа исвинись сцука, а то кровавить буду. Ну а там тады папрет, и фся братва подтяницца. Кароче Россия, начало дифяностых, бугагага!!! На гильдию магов пытаюцца напасть СьЕКИ, но оба раза ни сраслось. Маги в афуе и просят пояснить, типа че за фуйня, а то так и не поняли нифуя… Фрум (глафа кыратилей) сйопыфаит с паста. Фсе, заипло пра шифтое паяснять, долга нах!!!

А на ситьмой день йа ришыл прафести аналис прошлава, плаффна перетикаюсчий в будущае. Пад за… всмысле проста лупу мою папался клан, название каторава мну приходицца капировать, так как прачетаь, а тим более написать я иво ни магу. Итак нах, клан Dark Rithteous Persons. В мае этава года с него съипала Мигеркина, бувшая глаффа.  Карочи патом ис клана ломанулись фсе каму ни лень, и к клану медлинна паткрадывался писец (не путать со мной). Кароче чичас там пастанова такая : Глава, саффетник и тва байца удальца!!! Причем статистика показыфаит, шта эти четыре астаффшифся ваще не появляюцца, и забили такой агромный буй на фсе эта, что и гуливеру не снилась ни разу. Кароче клану как бы псец, но нихто аб этам ни гаварил. Тока между нами. Тссс, и никаму ни-ни!! А то подкрадецца писец (уже я) бугагага!!! Фсем да следущива апзора, ф каторам прадолжим абзирание навастей!!!

0

2

Это не самое начало!!!=)) Там про лошадь в начале, а тут она уже вернулась=))))))) Но все равно весело тогда было=))))

0


Вы здесь » Eight Squadron » Новости с неба » Вспоминая прошлое. Так начинал Костик....)