Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Примите пассажира


Примите пассажира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник в СВ - Aphellion
2. http://avalon.darkagesworld.com/vr/comm … =Aphellion
3. Рудокоп - 3 лвл, на днях 4 будет. Лесоруб почти 2.
Чем смогу пригодиться клану? Не наю, толку от меня, 5 лвл не много наверное, но я буду стараться.
4. Старый дружище - Der ToD - направил меня сюда.
5. Полностью одет на 5 уровень.
6. Хотел бы попасть во второе звено.
7. Позвал Тим Тимыч.

Отредактировано Aphellion (2007-01-31 16:22:29)

+1

2

Славка здароф дружэ)))за тебя всегда ЗА!)ток я не звеньевой)))звеньевой будет мой босс)Димыч)он будет не против))правда босс?)эт наш чел )))отвечаю за ниво)

+1

3

Если друг Тимки то без лишних вопросов я ЗА!!!

+1

4

Ок, я ЗА!)
То: DerToD у нас теперь круговая порука!)))

сегодня день рождения водки!
В 1865 году 31 января в Санкт-Петербургском университете Д.И. Менделеев защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". Всё прогрессивное человечество узнало, что оптимальное содержание спирта в алкогольных напитках - 40%. Лить больше - только ценный продукт переводить. Этот день считается днем появления в России водки именно в том виде и практически в том составе, в котором её употребляют и поныне. Это, конечно, само по себе повод. Только не перестарайтесь - 150 грамм более чем достаточно, как считал сам Д.И. Менделеев

Отредактировано Сало (2007-01-31 18:12:04)

+1

5

Тимке доверяю на все 100!!!

+1

6

ой.. да конечно ЗА!!!.=))

+1

7

Доброе время суток..)
Найдите пожалуйсто Вашего предпологаемого звеньевого и побеседуйте с ним, а еще, если не затруднит с кем нибудь еще из верховного состава.

Мика

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Примите пассажира