Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Новости с неба » Вспоминая прошлое. Сага "Звезданутве падчерицы"№1


Вспоминая прошлое. Сага "Звезданутве падчерицы"№1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

САГА ЗВЕЗДАНУТЫЕ ПАДЧЕРИЦЫ.ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ.

В покрытые плесенью годы, когда оркагон не варил Хырпа, а гербарий Джайцев
называли просто дурью, проживала  около Авлона одна  старая калоша 10 уровня с дочерью и  двумя падчерицами. Родная доча, знамо дело, колбасилась по тавернам да по спонсорам, падчерицы гнули горбы  по полной программе на болотах и шахтах. Ресы по полгоса загоняли старой калоше. Оси спало.

Аккурат под Старый Новый год мачеху перекрыло крышу:
- Эй, шалавы интернатские! Для вас пионерское поручение - быро контуйте в лес и чтоб в 24,00 я вас наблюдала здесь с бидоном подснежникофф.
- Эт жмуриков, что ли, из-под снега выкапывать? - не въезжаело поколение Next.
- Каких нах жмуриков? Цветов хочу реальных! А в общем, время пошло...

Шмокодявки просекли, что старую калошу  клинит - Джайский гербарий -это  плохая наследственность, Но чмошиться им было не с руки, потому что не хотелось выхватить с ноги. Прыгнули дефки на лыжи - и в лес Альбинара. В лесу же была полная задница: было ветер задувает, вихри снежные крутя, а пацанки то заплачут, то завоют, не по деццки. И уж было собрались они кегли в угол задвигать, как видят такую зарисовку: на поляне вокруг костра отвисают 12 кренделей и крендюлин - в красных пиджаках все, все кушают водочку с шашлыками и боты им по фене. Малолетки по-партизански подползли поближе и навострили уши...

Братва и Сеструхи! – сказал, поднимая веки, главарь. – Важно мотать на ус - не расслабляться. Никаких имен, фамилий там, погонял! Зовемся строго, как вот на этой бумажке написано. Я  первый значит - Январь. Ты - Февраль. Ты, в поножках, Март. Дальше по списку... Все ясно? !
- Нет, не все! - впрягся один из шкафов - Не хочу быть Июнем!
- Это почему же, мужчина?
- Шестой номер он! Пацаны засмеют!
- Тогда тем более Июнь, братан! - отрезал главный. - Еще есть вопросы?..

-Есть.. – Из под куста с протухшой калиной, раздался писк тинейжеров.
- Вы кто, спички вставленые?!
- А вы, что тут делаете? Кино закончилось давно, дяденька. Пароли?Явки?
- Не нервируй, геморойные колики! реально отвечай!
-А шо це такэ?-косили дефки под неместных- Ты прежде чем допрашивать бы, баньку стопил, ужин сварил. Не видишь мы с дороге, не жравши, не пивши и переночевать негдевши.
- Братва и Сеструхи, это в натуре беспредел! - заявил братан Октябрь. Давай завалим склопендр, петушаться больно!
-Моргала выколем!- Заявили телки неместные.
И поняли паханы,что не на тех наехали. Права еще не получили. Пришлось им отвечать за свой базар, а шмакодявки не лоханулись, в морды свет им сунули и спрашивают, ангельским голосом:
-Какой стиральный парошок самый лучший? Спросим об этом уженщин. Тьфу ты реклама мозги прожрала, говарила я те хватит ночами телек смотреть, хоть бы порнуху, а то мультики.. тьфу. Так о чем мы? Ах да! Что для вас значит Старый Новый год?!
Братаны с сестрами перегляделись,такого поворота событий никто не ожидал)))))))
и стали отвечать по порядку т.е по нумерам:
Январьi (selyavi):  да ничего особенного если честно
Февраль(Огненная рысь):  Честно говоря, ничего)) Праздники уже прошли, а Старый новый год - такой же день, как и все последущие))
Март(SKORPIONS73):  в этой стране в которой я живу как токового нового года не отмечают а старый новый год даже и не занют что это((…живя в россии это не плохо ещё один повод собраться с друзьями вместе.

Апрель (кагеро): озадачила....провод прошлого Спиртными напитками и вспоминания тех счастливых моментов, которые были в прошлом году)
Май( L i y а): окак))) Ну ладно.... значитьси отдатие почестей или пинка под зад старому году (взависимости от того, насколько он был удачен)
Июнь(sl1p0)   : Мну падрасумевает....наверна предлог чтоп нажраться...воть;)
Июль(Зверюшка): Повторение пьянки..которая биля с 31 на 1 :)
Август (Кот Убица)  : Настоящий новый год )

Сентябрь (Bitvi): ..... =)) ya prosto v Izraile jivu, i tut ne noviy ne stariy ne prazdnuyut =))
Октябрь(Black lynx): праздник финала Нового года ))))

Ноябрь: (Эш Кетчум) лишний повод похмелицца ) предыдущим было рождество ))

Декабрь(A Ser): ну это , со времен Петра 1 пошло как ни как вроде, если память меня не подводит )) что то на счет раньше он был в эту дату СНГ, а потом Русь перешла на новый календарь и дату НГ перенесли. У меня так то несколько НГодов)))) я еще по лунному календарю, да на самом деле СНГод не так уж и много значит для меня....Пьянка? бугааа, ну как и это тоже, встреча с кентами, а она без последствий не проходит )))
Секьюрите нумбер ван  (KVELDSON ) : дополнительный праздник и хорошее настроение :)
Секьюрите нумбер ту (Amazonka) : для меня он ничего не обозначает
Секьюрите нумбер три (312 ) : shto budet mnogo novinok v igre :)
Секьюрите нумбер чафыре(Kristino4ka ): ничего)

И тут из-за кустов выскакивает старая калоша с зеркальным молотом и как давай шмалять направо-налево. По следам шла, лярва... Но братва была в броне и щитах 9 левела, поэтому поклали они на нее свои топоры и мечи и остальсь от калоши только рожки да ножки..
Уделали, как Боги черепаху. Даже хуже...
Ну а падчерицы отработали через Суд  хату в Авлоне и зажили  в ней со своими
бойфрендоми, но это уже другая сказочка...

В роли падчериц : Анутавиель и Mikusja

+1

2

:O  гыы ! семейка хулиганок=)

0

3

RESPECT 5 баллоффффффффф

+1

4

БЫЛО =)))))))))))))

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Новости с неба » Вспоминая прошлое. Сага "Звезданутве падчерицы"№1