Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Принимайте пополнение для распределение в эскадрилью!!!


Принимайте пополнение для распределение в эскадрилью!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зовут Максим 23 года, живу в Киеве, работаю менеджером, женат, доце годик)))

Увлечения: играю на гитаре, пишу стихи, рисую как на бумаге так и на компе (рисовал шмот для СВ), раньше занимался спортом (футбол, баскетбол, бег на длинные дистанции, фехтование) но теперь на это не хватает времени, люблю смотреть футбол, коллекционирую информацию о самолетах (так как я закончил Киевский Национальный Авиационный Университет), люблю общение, нравится висеть в СВ.

Уважаю: честность, открытость, общительность

Невоспринимаю: хамство, нытиков, жадность

В СВ: 3 или 4-е умение травника, 4-е умение повара, чаще сижу на кухне так как больше люблю общение чем бои)))Женат - Девана, лучший друг - Agent Smert (и тоже прошу принять вместе со мной, так как только с ними я чуствую себя полноценно, они согласны)

Ищу клан не ради финансовой выгоды, не ради рейтинга, а с хорошими теплыми, я бы даже сказал семейными отношениями!

Сейчас в СВ правда сижу редко так как в реале финансовые проблемы но надеюсь скоро все утрясется и я буду сидеть чаще))))

+1

2

Здарова!Зна таг..Девана моя лучшая подружка...ближе неё подруги у меня в СВ просто нету...ввиду того что мы не знакомы,но мой друг Сало за тебя поручился....он знает чем,и ввиду того что ты муж моей лучшей подруги высказываюсь ЗА...стукни в асю 204735870-узнаемс что ты за фрукт ))Девана канешно сюда придет ,сам заставлю,а вот Агент смерт пусть заявку подает по правилам...ждем..Тод

+1

3

Иак! что тут сказать... Расп класный чувак это факт!) то что за него ручаюсь, тож не вопрос...  я думаю, что хорошим людям у нас всегда местечко найдется)))

+1

4

1) agent smert
2) http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=agent smert
3) Возьмить меня, авось пригожуйсь...
         собсна достижений и не так много но есть... 2-ой уровень рудокопа, ну и с взятием 5-го левела начал рыбой заниматца
4) Почему именно ваш... ну тут несколько причин:
      - у вас закрыт приём в клан... думаете легко найти такой клан? (ну не считая ОСИ и администрацию)
      - В ваш клан пошёл мой лучший друг...
      - Мне нравятца отношения в вашем клане между бойцами, не многие кланы могут похвастатца дружностью (тьфу тьфу, чтоб не сглазить)
5) на свой уровень есть броня и молот, нужно кольца, амулет, кулон (ну и орб  :rolleyes: ) , а вообще планировал первое время со старой бронькой а потом клановую купить, аналогично молот

поручителя из вашего клана нет (но может за меня поручитца rasperator)

Отредактировано Agent Smert (2007-01-26 21:31:44)

+1

5

был! всё видел! никого ненаю ! пошел пить вотку! crazy_pilot.gif

0

6

Одобряю троицу, девушка само по себе редкое явление, а у нас как раз стюардес не хватает, ну и ангар подметать уже не кому, все взрослые стали, бум молодежь эксплуатировать)))

Кто за?)))

0

7

ну еси голова приказала то нема вопрософ !!! алкахолики есть? вступление в кружок анонимных алкахоликоф платное !

0

8

если друг Тимки то без лишних вопросов я ЗА!=)

Отредактировано Rasperator (2007-01-31 16:19:52)

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Принимайте пополнение для распределение в эскадрилью!!!