оГраблИтель

Я хотел бы с Вами дорогие мои друзья поразмышлять на некоторые интересные темы касающиеся слАна?
По одной из достаточно распространенных (вовсе не лишенных смысла) версий вселенная появилась благодаря слАну. Тоесть сначала был слАн, который появился из ничего (кстати по одной из версий слАн был всегда и понятие "их ничего" не имеет смысла). Вообщем появился слАн и стал создавать вселенную. И тут возникает порадокс с другой версией, по которой слАна создал Кубера и является его отцом. Я не в коем случае не хочу опратистовывать эту версию! Мы все верим в отца слАна. Однако стоит заметить что так называемый парадокс возможно парадоксом и не является, поскольку рождается из нашего неполного знания о мире. Давайте посмотрим на это вопрос с другой стороны: слАн рождает вселенную, в ней рождается Кубера и рождает слАна. Таким образом ясно виден слАноварот вещей во вселенной! Еще древние мудрецы говорили что мир держится на слАне. Настало время переосмыслить это учение - ведь древние мудрецы угадали истину, хоть и были осмеены в дальнейшем. Так откуда взялась вселенная и кто появился раньше слАн или отец слАна или "ничего"? На эти вопросы нам только предстоит ответить