Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков


Рейтинг летчиков

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

чорт ))) а почти правда )))даже можна сказать не почти )))) russian.gif

+1

242

Смеялась долго...)))) Женя  нет это кошачиый кайф с учетом чтоя  мышь)))))но блин...это Кайф)))))))) Паша и Бальзам вышли особенно правдиво))) ГЫЫЫЫ pleasantry.gif

0

243

Всем прЮвет  victory.gif

Настало время очередного информационного блоГа ака отчёты пилотов по набранному опыту за промежуток неоднозначный и у всеми понимаемый по разному ибо у некоторых выпадают дни ака пятница и суббота ввиду  russian.gif . Имя этому казеному отрезку времени - неделя.

Тема рейтинга - Машины 2 . На этот раз кратко , но , надеюсь , улыбнуть должно .

Заранее не обижайтесь - все приведённые распознания являются аффтарской задумкой к машине , а не персоне :) Машина это вещь ! Жена тоже неплохо , но машина это вещь !

Android Limit это -
Pontiac - Poor Old Negro thinks it`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это "Кадиллак").
Так же бедный негр думает что это уворотчик . ОТНЮДЬ! это завуалированный критовик , который за неделю прописал 821 крит !

Pontiaс Bonneville

Сomandante Che это -
SAAB - Sad attempt At beauty (Жалкая попытка красоты).
Ну что тут можно сказать :) Вероятно сей момент причисляется к жалкой попытке поучаствовать в отбитии локации красивше всех с самым медленным инетом :) равному 641
байту\сек
Saab 92

ТУТ ОН ХАМ ОН это -
KIA - Killed in Assembly (Убит при сборке).
Я наверное действительно скоро сдохну при сборке комплекта брони из комплектов брони . За неделю проведено 566 попыток и вариаций .
KIA

Девана это -
Fiat - Failure in Italian Automotive Technology (Фиаско итальянских автомобильных технологий).
Этим Фиаском в последнее время зачастил пользоваться местный интеллигент по имени Одноглаз. Видимо итальянские корни и любовь к сексу дают о себе знать. Украден 386 раз.

FIAT

Бальзам это -
Ford - Fix or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно).
Ежедневные арены , частые руна обортня приводят к частым поломкам украшений и двигающей силы этой машины ! За неделю побывала в сервисе 294 раза.

Ford

Артизель это -
Hyundai - Hope you Understand Nothing`s Driveable and Inexpensive. (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).
Ну да , имея состоятельного папочку 9го уровня , самому ездить совершенно незачем . Не наездил 221 метр

Hyundai Neos

Добрый смех это -
Volvo - Very Odd looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект).
Да вот , весьма странный объект .. Вроде и добрый , вроде и смешной , а бьёт сильно , часто и смело . За неделю совершил 124 наезда на противников.

Volvo Roadster

LUMEN 88 это -
Buick - Big Ugly Indestuctible Car Killer(Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).
Не знаю как автомобилей , но то что это киллер со стажем орков людей и эльфов я не сомниваюсь , да и по маскировке можно поставить лишь плюсик в колоночку рядом с именем. За неделю ухлопал 47 врагов.

Buick LeSabre

Вот и всё .. Мало бойцов в рейтинге , мало опыта , маленький рейтинг и , как правило
Маленькая Египецкая мудрость : Да, женщины, конечно, могут хранить секреты, правда, небольшими группами, по 20 - 30 человек.

0

244

Хочу Pontiac как у Пашульки!!!!!! хчу хочу хочу хочу хочу..... tender.gif

963 ой Женечка, не обманывай, ты примерок уже сделал ажна 892! О как!  ;)

+1

245

Да , чисто к слову : именно на этом Понтиаке (но с друим названием) катался ни кто иной как тарантино в КримЧтиве

0

246

Пантиак -авто практичный!
Многа в нем вещей блястить!
Мона в нем бутыль приличный,
на гулянки привозить!!!!!!!!!!!!!!

russian.gif   :dance:  russian.gif

0

247

Таймаут 3 минут(ы). Вами нанесено 1362 повреждений. В случае победы вы получите 227 опыта.
12:28 Сожалеем, вы проиграли. Вами нанесено 1362 урона и получено 0 опыта. suicide_fool-edit.gif

без руны , не выпивши , не закусивши=((((

Отредактировано papazol72 (2007-05-20 00:33:46)

0

248

Здрасьте Здрасьте Здрасьте  dance2.gif

Вот и пролетели весёлые выходные , вот и прошла болезнь завтрашнего дня , вот я снова в строю и способен адекватно мыслить ...
Хочу сказать , что на этот раз рейтинг порадовал - у 5 бойцов +опыт больше 1000 (чего и всем желаю) ...

На этой неделе мы будем дружно смотреть мультики и знакомится с героями оных  mishka

Comandante Che это Патрик.
Вглядитесь в картинку ,
Мужественность , интеллект , отменные бойцовские данные ! Уником в своём роде , но постоянно чего-то не хватает , на этот раз глаза (ака кулона). Но это , безусловно , никоим образом не сказалось на результате - 1012 очка за неделю !

Android Limit это Арнольд.
На картинке отлично видна мега-супер кепочка и его невозмутимость перед предстоящим ударом очередного критовика-неудачника. К сожалению на фото он обвешан травмами на голову и палец , видимо это и способствовало симпатичненькой юбочке :) За неделю набрал 789 очков.

ТУТ ОН ХАМ ОН это Спандж Боб.
Был замечен в новом прикиде , а так же со счастливым обладателем первого места. Играл в пиратов на отбитиях , одноглазах и нервах противников. За неделю настрелял 682 очка.

Девана это Школьница.
Однозначно не хочет учиться , ни на своих ошибках , ни на чужих , тем не менее свои 486 очков она поимела :). На картинке заметно её юморное настроение к предложенным перспективам , а так же краткое интервью с одноглазом , к которому она реально зачастила !

Бальзам это Аватар Анг.
Успешно обрёл новые знания и благополучно перешел на новый боевой уровень , чем и незамедлительно похвастался перед друзьями новыми умениями . За неделю получил 449 очков.

Артизель это - Дэнни Фэнтом.
Летает призраком по аренам , по болотам . Бывает голый , бывает одетый . Наводит ужас на врагов зеленым блеском своих глаз. Оцените , каким милым и нежным он может быть , и в то же время штормовой грозой. Зачастую ввиду своих способностей подрабатывает средством связи между городами СВ. За неделю собрал 53 привидения :)

Добрый смех это Сквидвард.
Посмотрите на всю радость его присутствия , на улыбку , озаряющую поле битвы , на тот оптимизм , исходящий , казалось бы , из всех его щупалец . С ним хочется и хочется проводить время , к тому же , за неделю , прибрал к рукам 34 очка.

Вот и всё .

Египецкая мудрость - Так приятно , когда тебя встречают хлебом , солью .... лимоном , текилой.

0

249

Атличный рейтенх! Панравилсо более астальных ))
Картинко харашы ) Фар - респект и уважухо!

+1

250

Хто сынуле глаз подбил?  564

ну ты Хамош, ну как же ты себя до такого квадратного состояния довел то?  :lol:  спортом бы что ли занялся, фигуру блюсти надо  ;)

Отредактировано Девана (2007-05-22 17:48:02)

+1

251

Глянь на себя , колобок :)))))

0

252

А я то чего? нормальная подростковая припухлость  :D

+1

253

супер !!!! но арнольд какойта маладой сафсем=))

0

254

не перестаю удивляться фантазии и находчивости Фара!
Молодчина!
Пять!

+1

255

гм....гм.... упустил я что то в жизни....а что собственно за  Сквидвард такой? ниразу не видел такой мультик((

Отредактировано добрый смех (2007-05-25 22:42:11)

+1

256

Дорогие пилоты ... дело следующее ..

Наступило время секса , а секса предстоит много .. аж 5 экзаменов + 3 долга + 3 зачета ...

В связи с этим появление рейтнгов и меня будет переменным и затруднительным , но раз в день постараюсь на 5мин забегать ...

ДЛЯ СОВЕТА блин : Можно ли взять в клан хорошую девочку-подружку ? уровень маленький , но ничего не боится ... при чем не бот , а реальная девочка :)

+1

257

я не протиф но подготофку к вступлению ты проведи и обьясни всю политику=))

0

258

а мои друзья трепують рейхтинг!!!

они пришли отметить а туть никого нету=(( и нихто за перво место неналиваеть=) russian.gif

Отредактировано papazol72 (2007-05-31 00:14:10)

0

259

а как ты приложил стока фоток ?:)

0

260

пить нуна уметь !!! каг ф том анехдоте!!! главное усилие приложить ! если не входит то мона вдолбитиь !!  russian.gif

0

261

papazol72 написал(а):

подготофку к вступлению ты проведи и обьясни всю политику

Всем доброго времени суток!

Беседа проведена, в курс политики введена.

+1

262

Ну тогда заходите и подавайте заявку, если нихто не принял ещё )))

Теперь в одно сообщение можно положить до 5 хфотографий )))

+1

263

Итак граждане летчики и залетчики наступила осень. Что осенью самое вкусное? Ыыыы конечно же яблоки. В связи с этим дабы не остацца голодными наш клан пошел в авалонский парк дабы намутить себе пару яблочек для зимней консервации. Жуткое это было зрелище скажу я вам, белке по кличке Одноглаз чуть второе око палкой не выбили када яблоки с дерева трусили, я уже молчу о конкуренции))) Остальным кланам то и дело подсовывали гнилье отбирая себе самые спелые и сочные плоды)))) Итак начнемс:

1). Первым обжирателем клана признаецца по праву Android Limit, вместе со своей обезьянкой рабом  он насобирал 4119 яблок. Хм сомнительно что он их консервировать будет, чувствую запах браги, по-моему к НГ будет хорошая настойка.

2). Следом за ним идет Comandante Che, . Для того чтоб заготовить консервацию он перетрусил пол сада и собрал в лукошко 3008  яблок. Мамочки да этож лопнуть можна!!!

3). А вот и наш глава Sateron,  не смотрите на его количество просто он больше за качество боролси и в связи с этим собрал 2257  отборных яблочек. Так держать. И давай быстрее на 7-й лвл. Купишь лестницу повыше, там яблочек побольше)))

4). Ну кудаж нам без TYT OH XAM OHа, , оказываецца яблоки и в Египте любят)))))Ещебы для них ведь они как для нас ананасы, вот потомуто он с такой жадностью и набросился на бедные яблоньки и натрусил 1371 яблочко.

5). LUMEN 88 видимо больше гонялся за сторожем, а яблоки отложил на 2-е место в результате 618 штук, мдя так и не удалось стыбзить ключики от склада ну ниче в следущий раз должно подфартить.

6). А вот и сама обезьянка раб Андроида, знакомтесь кто не знает Артизель, в тайне от хозяина она припрятала целых 483 яблочка, сразу просматриваецца что в прошлой жизни она было налоговым инспектором.

7). Ну вот и я появилси на горизонте, надоело копить деньги на золотую лестницу с брульянтами решил по старинке дедовским способом яблоньки притрусить и вот что вышло, Rasperator наколбасил 418 яблок. Эх было б больше если б соратники червяками не оказывались.

8). А вот и пополнение пришло) Встречайте asus13, не смотря на свою скромность и аппетит насобирал  215  яблочек, так держать дружище. Скоро груши зимние пойдут вот там и оторвешся)))

9). Оливий пришел в сад с опозданием поэтому собрал тока 102  яблока. Ну ниче в следующий раз мы раньше тебя никого не допустим. Главное возвращайся в семью.

10). Девана, скромненько решила консервацией не занимацца и с моря, одному Хампи известно как, насобирала 88 яблочек. Ну чтож лапа готовь шарлотку и приглашай всех в гости…

11). Добрый смех глядя на все это зрелище залился таким истерическим хохотом, что от этого ветра  83 яблока сами упали с дерева и прикотились к его ногам. Правду все таки говорят смех сам прокормит человека))

12). Медленно и уверенно прогуливаясь по саду denisbsh подобрал  4  сочных яблочка и насвистывая песенку про летчиков побрел к своему ангару.

В дополнение хочу заметить, что среди всех фрукто-любителей наш клан занял 107 место в рейтинге, так держать товарисчи еще чуток и мы войдет в великолепную стопку., тьху 100-ку. Чет после выходных все размеры с граммами ассоциируются.

Глядя на все это зрелище в голову приходит одна мысль: что же будет когда мы пойдем за какосами?

Отредактировано Rasperator (2007-09-03 15:25:52)

+1

264

гыыы! ну уж точно не варенье гнать будем=)))) russian.gif

0

265

Расп, молоток! =)
Асобинна понравилась про обезьяну =)))

+1

266

андроид взобрался на 59 место в общем рейтинге за месяц!! уряяя!! dance2.gif

Отредактировано papazol72 (2007-09-04 01:26:28)

0

267

Sateron написал(а):

абизянка была наказана в связи с неодекватной реакцией на рейтинг

Отредактировано papazol72 (2007-09-04 01:25:27)

0

268

зочот ! :)(

0

269

Андроид как всегда рулит-)
так держать
не давать Команданте обогнать-))

+1

270

у нас руль просто один на двоих!!! и он пока у меня :P

Отредактировано papazol72 (2007-09-10 12:58:15)

0


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков