Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков


Рейтинг летчиков

Сообщений 151 страница 180 из 275

151

pilot.gif

добрый смех написал(а):

воть это даааааа !! я тя то в дклане точно нету =((((( афтор не виноват !!!
у нас новый самолет невидимка!!!!!!!!!!!!!!!!

0

152

прикрываюсь рельефом местности от радарофф=)) создан на основе бародавочника для полета на сверхмалых высотах=)) dance2.gif

+1

153

хммм ... Спасибо обзору и истории кланов от Истинных джентельмэнов и джентельвуменофф , в частности 9ке новоявленной Ограбителю :))) инфо берётся с dclan.ru , на следующей неделе появишься :)

+1

154

эххх....рассекретили....придется летать по подземельям чтоб не засекли  russian.gif

+1

155

ЭЭЭЭЭЭЭ!!!! Мая протистовать!!!!!
А чиго так мало у миня очков!!!! я стока опыта набил!!!! я ...я....обидился.....  beee.gif

+1

156

Сворд :) складывается очучение что ты вечно чем-то не доволен :))) опыт считается по базам :)

+1

157

Конечно, это не ощущение! это уверенность!
я все время ищу к чиму придраться!

+1

158

да , кстати , 808 опыта это не куча :)

не вопрос .. могу о тебе не писать(тогда будет лишь одна причина чтобы придираться)

+1

159

Во! вот это будет лучше!!! не пиши обо мне! меньше переживаний и возмущений!

+1

160

Этож скока я людей, лрков и эльфов придушила))))) Хвалите меня, хвалите) angel.gif

а вообще наш Паша и дима- это танки, а Укрка супер аоин воть)))
А в этот раз к ним и Миша присоеденился- аж два апа хапнул))) ууу хапуги)))))

Читать приятно, чееслова))) heart.gif

0

161

вояки))) умнички вы наши))

+1

162

По личной просьбе Паши , мне пришлось отправиться на "Союзмультфильм" и взять интервью у героя моего детства , а с недавних пор и хмм ... отрочества  наверное - Медведа Винни Пуха ...

Зная его крутой нрав , житейские принципы и страсть к мёду , зашел я по дороге в магазин "Х" - за медком , на улицу "У" за сотрудницей , ну ещё непонятно куда , непонятно за чем ... в общем ту миллион долларс и фак ю Спилберг.

Интеллигентного вида бабулечка проводила нас в приёмную прославленного мёдоголика ( кстати ароматизировала его студия уже на первом этаже ) , и испарилась в тумане ( это она к Ёжигу отправилась наверное) ...

Набравшись храбрости , я пнул обитую красным бархатом дверцу и моему взору предстал ОН ... МедвеД во цвете лет ... 1Н и НИИпёт...

Разъяснив ему смысл моего визита и показав литр мёду , чему Винни обрадовался особенно мы начали писать речь его - вот что из этого вышло :

А - ассистентка :)

А - Винни , а можно у Вас взять интервью ?
В - Бери.
А - Ой , так это же не интервью...
В - Да ты Бери , Бери !!!

Далее Винни взялся поздравлять пЕлотов ... в Анегдотах ...

В - Идут Andoid Limit с Толстым между локаций . Видят, стоят три бочки с медом. Толстый подбегает и начинает есть прямо из бочки.
- Толстый ! Ну что ты жрешь как свинья ! Сбегай за ложками в пещеру. Пока Толстый бегал, Винни слопал весь мед. Прибегает Толстый, обнаруживает пустые бочки:
- Android ! Кровь тебе ! 529 ложек без меня съел ?!
- Отвали, свинья ! Не видишь, как мне хреново ?

Идет как-то Sateron  по тропинке, видит, лежит Толстый - без глаза, с одной ногой.
- Что с тобой, Толстый ? Кто тебя, падлу, обидел ?
- Поспорили мы с Comandante Che на глаз, что он мне ногу не оторвет.

Дааа - за такой спор и 441 очка не жалко !!!

Вирман и Толстый решили покататься по реке. Сели в лодку. Толстый говорит:
- Давай, Вирман, ты будешь первым грести, а я пока посплю. - Устроился поудобнее и заснул. Вирман на веслах гpебет - гpебет, потом обливается... Надоело ему грести, и он со всей силы перемкнул Толстого веслом по грызлу.
Крит , как - никак на 306 очков вышел.
Тот вскочил, ничего не понимая:
- Ааааа-ааа-ааа !!!!
- Что, cвинья, не спится ??? Иди-ка погpеби...

Sateron встречает Толстого с шариками, трубой на шее и с двумя коровами на привязи. Sateron спрашивает:
- Толстый, ты , падла , куда собрался ?
- Да вот, Swords Master сказал - бери пару пузырей, двух телок, и всю ночь мои 248 очков гудеть будем !

Идет Mikusja по лесу, а навстречу Sateron.
- Мика, ты почему такая грустная ?
- Да вот, Толстого похоронила.
- А лопата почему в крови ?
- А он, падла, два раза выкапывался.
(Физподготовка принесла генеральше 203 очка)

Идут Бальзам с Толстым. Впереди Бальзам, сзади бежит, подпрыгивая, Толстый.
- Бальзам, Бальзам,  а куда мы идем ?
- Свинью на болото трахать и 181 очко делать!
- Ух как здорово ! Бальзам, а ты уверен, что она даст ?
- А куда ж ты, падла, денешься...

На этом стеклянный горшочек мёду подошел к концу и текст превратился в мирное посапывание , на которое способен Медвед . Нам оставалось лишь тихо удалиться и подвести итоги остальных участников рейтинга - вот они :

Далур - 51
Девана - 33
Анутавиель - 28
ИмландриС - 8
Хмельной Урк - 6

Египецкая мудрость : Жизнь похожа на туалетную бумагу в рулоне - вроде и длинная , а расходуется на всякое дерьмо.

+1

163

Хех))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:lol:

Так, что мои  дорогие, помните- у кого лопата- тот и прав!)

0

164

а нас - тех кто на арене вытянув руки из решеток кровостока, держит соперников эскадрильи за ноги, наконец то опять засекретили!!!  pogranichnik.gif

+1

165

Эх, мне бы в руки весло, да встретить того Толстого )))))    pooh_door.gif

+1

166

:))))

2 Добрый смех - тебя нету в списке клана :(

+1

167

Нам лапата не угроза,
скавородка не страшна!
Патаму что нас увертов-
не поймаишь никогда!   :boast:

0

168

Написала Ограбульке, пусть глянет что не так

0

169

Леди и Господа .... весна же ... Март в разгаре .... а опыта + что-то совсем маленько - собирайтесь давайте :)))) отожгите недельку - чтоб конкурентноспособность рейтинга сделать :)

+1

170

так весна ведь !! цветочки, девачки! кустики !=)) :dance:

0

171

здесь тоже весна , тоже девочки :))) а вместо кустиков - лес , болота , и укромная пещера :)

0

172

Вот они в лесу в кустиках и на болоте на кочечках с девочками и того))))

0

173

вот именно, что веснаааааа..))))) *мечтательно так*

+1

174

А кто такой Толстый? :)))
Ну а частое упоминание Сатерона, тобишь меня, в анегдодах от ВиниПуха, или от ВиниВыпуха, как я его называю, свидетельствует о нашей старой дружбе с этим милым созданием. Буду проходить мимо, закину старине медку =)

+1

175

Сатерон - ибо самый рассудительный :)
Толстый - ну думаю не стоит конкретизировать :) в СВ только одна большая , толстая свинья :)

2 Анутавиэль энд Мика : не хватает мужской ласки ? эхххх .... Толстому тоже мужской не хватает :)))

0

176

и от мну ВиниПуку прифетик!!!

0

177

ААААА , здрасьте Фсем исчо рас.

В разных клана рейтинги пишуться по-своему , а у нас , по возможности , по разному... Сегодня это рейтинг , основанный на возвышенном , на светлом и высоком ... Итак Ф5 прошлой недели :

Android Limit. Android Limit сушка вертиться. Мир вертиться , белка в колесе потеет и вертиться , пельмень вертиться . Знаете земноводное , передвигающееся со скоростью 100 миль в час ? Правильно - Лягушка в миксере . Так вот она тоже вертиться . Но Паша ещё и попадает ... Попадает в праааативнегоф и уже какой месяц ф пятёрку нашего рейтинга ! Зачёт , 5+ , 593 очка и стабильное первонахное место !

Вирман. Вирман сушка АтЭц. Папа , папуля , папочка ,  russian.gif Батяяяня .. Мало того - он исчо и бАЭц. Не знаю какой из этих навыков способствовал набору 333 очков , но результат , да ещё какой , имеет место быть ! Поздравляю и желаю второго прибавления в семье ( второго десятка по опыту)  ;)

Мицар. Мицар сушка хитрый. Время от времени уходит в лабиринт . Там ищет светлого будущего . Чаще всего светлое будущее оказываеться плюющимся , шипящим , махающим кошельком под сладострастные стоны М-м-м-м представителем местной фауны. Иногда они дают надежду в виде шариков . По ценности шарики схожи с шариками Фаберже. Правда среднестатистически вторых всего 2. Тем не менее поиски не мешают Мицару занять третье место с результатом в 247 очков.

Анутавиэль. Анутавиэль , хм , славная. Поразительно , но она нашла синоним универсальному обозначению всех чувств и эмоций "Гы" , в её трактовке это "Бу". Что ещё сказать .. Любит тюльпаны , искусство и "Союзмультфильм" , а так же курить клубнику . За неделю наБУкала  155 очков. Славные кольца , внимательное руководство , огонь в крови и правосудие восторжествовало. Умочка :)

Mikusja. Mikusja , хм ,  только что с работы. Дереться . Больно . Особенно если только что с работы. Привязывает к батарее и показывает страшного вида сковородку . Гостеприимная (спасибо за всё). Близнец Мыши , Генеральша. Набрала за неделю 89 очков и замыкает ТОП Ф5 . П.С. - вот почему у Мыши один глаз - на него очка не хватило!!! П.С.С. Любит кривые молоты , сексуальную грудь и квадратный хвост .

Далее следующие результаты :

SLON 76 - 45
Comandante Che - 38 (ностальгия по стриптизу на болоте али Март месяц?)
артизель - 22
Девана - 7(зато цыферка удачная)

Сорри за тупость , но первый комплект рейтинга сгорел - пойду стучать по мозгам провайдеру !

Египецкая мудрость - Меньше будешь в интернете , здоровее будут дети.

0

178

это надож!!! с 11 марта до 19 марта у меня всего 1 поражение и ни одной победы!! судя по джентльменам...... а взял 16 марта 1ап на 5 ур я как тогда?=)

p.s. хотя канешн это просто хитрая система учета с вводящими в заблуждение врагов величинами

Отредактировано добрый смех (2007-03-20 00:57:52)

+1

179

я думал после юмора не усну ! ну а теперь я ваще даже не лягу ! птамуша бегаю по комнате и топаю нагами ! ржу нимагу ! МИККААА ! я тоже люблю сексуательную грудь ! но воть тока не пойму что имелось ввиду про квадратные хвасты????? ПАЧАМУ КВАДРАТНЫЕ????? :rofl:

0

180

2 Добрый смех ... дави на жалость Мике ... пусть она ограбульку к батарее вяжет :)

2 патсан - ну как .... кто-то любит квадратные штаны (СПАНДЖбоб) , кто-то квадратные хвосты :))) просто придставь себе Мышу , у которой хвост закручивается в спираль по форме квадрата :) Представил ? а я видел :)

0


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков