Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков


Рейтинг летчиков

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

pooh_door.gif  Ну чтож...хоть мне этого никто и не поручал, а я возьму и сделаю...а от просто так патамучтА мну хоцицса...Так, если я ище буду отвлекаться, то точно забуду чиго мну хоцицса и зачем я сюды пришел...  :O

А кстати зацем...дыкс посмотрим...ишто у миня тута эсть...хайки...ключ на 48..зачем он мне?..Ладно приходитьсяяя я хузяйственный...о какая бумафка в масле...чет букавки...цыферки...мабудь долги (тады сжечь иё)...не надо прос=читать сначала.  nono.gif

Гыыы...какие то буквы странные..лучше нажму copy -> paste//

получаится шо энта рейтинх нашехо клана...э за какую-то там ниделю, но ток не за енту...за енту нету...не брал чесна!!
эээ эта получится 20,11-26,11,2006 хода

ладна, дафайте разгребать горы тел, консервным нажем вскрываем доспехи и смотрим сколько врагов уничтожила на неделе наша Славная Эскадрилья...  paladin.gif

Щетоводы...за мной, всех переписать поименно!  :rtfm:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Итак первая куча...Странно, у всех какой-то рисунок на броне...
Ах да!!! Этоже фамильный герб нашего славного Дипломата, величайшего революционера и советника Comandante!!  moil  Учись, пилоты, дипломатическим примочкам! По ведению переговоров он занял ПЕРВОЕ МЕСТО и наговорился на 5975 опыта!!!
Явно доводы были убедительными!! *так эту кучу в утиль*

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Идем дальше, сортируем...
На втором месте по сбору металлолома брат близнец...или не брат...а может быть даже не близнец.. :/  *надо посмотреть гороскоп* DerToD!
Обманывая своими клонами и близнецами врагов он сдал металлалом и получил за это 4394 опыта. ВТОРОЕ МЕСТО Не слабо, но всеже стремиться есть куда!!! Кошечкам не хватает баночек под Вискас, так что вперед ТИМуровец!
этих можно просто закопать...на заднем дворе...

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Гмммм....а это очень интерестные экземпляры...доспехи искромсаны...оружие погнуто..но у всех Щасливая улыбка на лице...  pilot.gif
Ну как же!!! Ну конечно же!!! Как я не догадался сразу!!!! Это же наша прекрасная Глава  heart.gif  своим обанянием покорила противников и нерадивых соратников. Господа враги погибают только при  одном взгляде на нее!!!
Мика была занята неотложными делами и по этому не успевала принимать заявки и просьбы всех врагов на уничтожение..тем самым уступив немного своим сокланавцам.
Итак противники принесли к иё звездному трону 3108 опыта и тем самым ТРЕТЬЕ МЕСТО в рейтинге. А представьте, если бы она не была занята...ох-хо-хо!!!
этих бальзамируйте...слишком умиротворенно смотрятся...

Далее...хоспади..скока их ещё...Дамы и хоспода! я согласен принимать от вас расписки об уничтоженом противнике...зачем же их всех на базу тянуть?! ангар завалили, на взлетной не развернуться...жуть..
Простите за лирическое отступление..перекусил малясь бутербродами...счетоводная работа нахоняет АПетит..

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Далее..о знакомые все..ээээ...провода?...R2D2 я Анекен...тьфу! я база!
Нда...меньше надо фильмов смотреть!  963
Наш металический друх и Советник Андроид намолотил в своем робате немного
ни мало 2248 опыта.
Так как кулак у него жулезный и работает он в ОФФтаматическом режиме, то враги опазнанию не подлежат...они подСТОЯТ...в виде подставок...Кстати, никому металические стулья не нужны??? Компания Андроит производит их без ЛИМИТА!!!
*этих на склад, гостям будем предлагать*

эх...сколько вас здесь ещё *пинает ногами щиты и шлемы*

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ААА! ну с этими все понятно сразу! Это Санчовские клиенты!  crazy  Почему? калючки и кактусы в ...эээ ну поняли,да... видите? Дык это означаит, Что наш Мексиканский летун защитил наше воздушное пространство от наглых имихрантофф!!! Граница на замке, спитите дети спокойно, а дамочки...лучше не спитете, потому как Мексиканцы они...ТАКИЕ...  pleasantry.gif
Вот Lumen с бортовым номером 88 принес с границы 1582 опыта!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

А вот и ще одна представительница прекрастной части нашей летного батальена...Убивает взглядом  741 ибо неимоверно красива...  give_heart.gif  отсель буду краток...Куча врагов со следами uубной помады *предсмертный поцелуй от прекрасной нимфы* свалена вот в том углу.
Т.к. Анутавиель..у нас кроме красоты и скромность имеет, то она взяла только часть своих противников, а остальных отложила...в сторону!  pleasantry.gif и она настреляла глазками 1039 опыта

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

А вот и Отец-Героин  :lol:  нашего летного состава!!!! Думаю о семье и дочурке он успевает совершать боевые вылеты!!! Ведь надо и честь семьи отстаивать!!!!
Вирман на свехзвуковых боевых вылетах налетал 4 5 6 опыта.
На правах рекламы....Желаем Настене здоровья и счастья!!! Чтобы радовала своих родителей!!!  give_heart.gif

ага, ну теперь пошло немного полегче...

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

вот Артизель выйдя так, промеждупрочим, на тропу войны притащил с собой трофеи...взвесив их получили общей прибыли на 142 опыта.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ндаа...у нас трагедия...ТОВРИЩИ, не побоюсь этого слова (хотя коленки трусятся...) Хмельной Урк*и остальные скрывающиеся под этим именем* нашли залежи ХМЕЛЯ!!! начали его варить...и...вы себе даже представить не можете..ПИТЬ!!!  :O  В общем у Урка *как-то не хорошо звучит..* технический перерыв. Отбивая от своего хмеля врагов он вытрусил из них 135 опыта.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ОООО! Ну эта личнасть знакома всем!!! Swords Master Главный бездельник эскадрили!!! ссылаясь на постоянную занятость на работе, что есть АПсалютная лошьььь, он увиливал от ведения широкомаштабных боевых операций и набрал всего 64 опыта! ПОЗОР на его седины!!! *по непроверенным и неофициальным источникам пришла информация, что он исправляется*
ну тут и убирать нечего...так венечком сметите и все.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

И замыкает наш рейтинг с тестовыми вылетами и опробированием тактики ИмландриС натестив и опрабировав 30 опыта

На этом смею закончить, потому как Остальные боевики нашей Эскадрильи сидят в засаде и поджидают врага!!!! опщая прибыль Эскадрильи 19173 опыта

Благодарю всем или всех за внимание, пошел убирать ангар!!!
До новых вылетов!!!

Отредактировано Swords Master (2006-12-02 13:32:16)

+1

62

крута !!! писчи ышо !

0

63

понравилось=)))

пысы...да уберите нах эту мексику..ну пачиму санчо эт омексиканский литун?(

+1

64

Миша браво!!!  xlop

Санчо, потому что Командер Кубинский а ты Мексиканский)))))))

+1

65

ничесна)

+1

66

Ну мексиканский...ну эт ни я... эт АНА

+1

67

Ну чтош...писать нима силоф...пропадаит сихнал...копаю винтами руду!
Паэтаму буду краток...

Итак! на этой неделе с 27 ноября по 3 декабря мы подсчитаем расходы Эскадрилии! :big_boss:

Кто же самый расточительный и кто скряга у нас?!! :rtfm:

Вот этим мы сейчас и займемсю....
А подсчитывать мы будем... по гильзам.

Я все таки убедил Пилотов не таскать  ангар трупы, решили попробовать новый вариант...гильзы.
Помогло, но не сильно...Весь ангар завален металлом, воня...ПАХНЕТ порохом...ладно, опять лирика....

Так, кто там дежурный по ангару! Пошли убирать будешь!

Итак, начнем...

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Самым экономным в нашей Эскадрилии оказался Гадкий Кайот! Не буду говорить чей это подопечный )))
он(она)принесла в ангар 7 стреляных гильз!!! и поверьте, ни одна небыла выпущенна зря! каждая нашла свою цель!!!
Маладца! Скряга!  ;)

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Далее идет ещё одна "незнакомка" проживающая под чужей фамилией ИмландриС! Она почти такае же экономная хазюшка ка и её подруга, принесла в дамской сумочке 19 крупнокалиберных и один шлем....
Девушка...я ведь просил...трофеи в музей!!! сюдысь не надо.... nono.gif
Простите..меня кто-то зовет...

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ах, милая Анутавиель!  give_heart.gif  Это Вы! Так что Вы говорили? Шлем? мну??? ну нравиться? Подарок...гыыыы...ну приятно канешь...  blush2.gif
ТАК!!! СТОП!!! Не заговаривайте мну зубья!!! Скока потратили на этой неделе? Наверное опять весилились и воробьев гоняли?!!  crazy_pilot.gif
А ну-ка показывайте, сколько потратили!!!
175 гильз, ну чтож...ещё сносно...Хотя ваша другя пастась...или как там это зовется! проявила себя намного лучшее и экономовыгоднее!
Не раслабляйтесь! Я за вами слежу...!!! да и в душе тоже...  pleasantry.gif   :D

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Далее идем...Эй вы ам, собирайте гильзы, собирайте!!! Переплавим их! Производство должно быть безотходным!!!

Ага, опять клон...они у нас лидеры рейтингов! Молодцы! Самые экономные!!!!
Итак Вредная Мыша, умница и красавица!!!  heart.gif  принесла в мешочке!!! нет совсем не зерно, она ведь вредная!!! Она принесла стреляные гильзы..на кого
потратила..не призналась, лишь лукаво стрельнула глазками.  ;)  Ваш покорный слуга успел увернуться, иначе не писать ему дальше!!!
после тсчательного подсчета в мешочке было найдено 227 гильз. Подтасовки нет, потому что все помечены фирменным клеймом - надкушены.
Похвально, но всеже результаты ухудшаются...

А мы все ближе к главным транжирам нашей эскадрилии!!  :rtfm:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
нда...а волна клонов не останавливается...это АТАКА КЛОНОВ!!!!   crazy
ДЖЕДАИиии!!! тьфу!!! Дежурныйййй!!! Почему гильзы валяютяся??? убиться ведь можно!
СТОП!!!! поступила новая информация по секретной громковещательной связи!!!
Артизель перестал быть пинок...тьфу клоном и перешел на ОФФтаномное питание и находиться в свободном полете.
Полет у него проходит так сказать помягче АТВРАТИТЕЛЬНО! потратить 467 патронов за неделю! И это на 4 уровне...кошмар...ну и затраты...бедная наша казна...

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ага, Бандитос, бандерас...Мучачос....кам цумир май либен!   pooh_door.gif
Не знаю как ты хочешь чтобы тебя называли, мну пофих...У тибя так на тутуирофке написано Мексикано-Американо. LUMEN 88 тыкс... Да не об этом разговор! То что самолет ф пыли эт ладна. Мексика страна пыльная...НО!!!!! Почитайте дипламатию, товарисч пахраничник! мы не ведем войн, у нас нет кровавых!!! Так куда вы умудрились спихнуть 519 патронов!!! И Это ещё не известно все ли вы показали следствию!!! Я вам счетчик на пулемет поставлю! будет зарупки на фюзеляже делать. Наверное опять с мучачос на текилу поменяли патроны???
Смотрте мне! Пака выховор без вынесения тела! Впредь будьте экономнее!  nono.gif

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ага....это тот который обещал исправиться....упс...это я   :P ....лана сделаю вид что у миня раздвоение личности!
Swords Master! К наге..эээ КА МНЕ!!!!! Тута я... Кто обесчал исправиться?! Ну я...Что ну я? Ну ты.
Тьфу...запуталсю...КРУУУУХАМ!!! ШАХХХАААМ! МАААРШШШШ! Кароче за непомерную расточительности сделать выховор с занесением в левое ухо! :sorry:
Эт кашмар какой-то....исправился называется...813 стреляных...жуть!!!  :O

Эташ скока колючей профолоки можно было сделать....

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

таакк ну что этого товарищя мы знаем...Все время говорит что качается, что нужно пополнение...Эт все понятно, Товарищ DerToD качаться надо экономнее!
Да по сравнению с предыдущим товарищем, который нам САВСЕМ даже не таварищ вас под трибунал отдать надо!!!! 2723 гильзы...пол ангара в этих трубочках!!!  :big_boss: это....этош 648 высококачественных ночных хоршков можно было выплавить....Станьте в угол!!!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ага, тут все просто....КАНВОООООЙЙЙЙ!!!! Отведите вот этого в вытрезвитель... :black_eye: А я знал! я знал! Я предупреждал что разработка хмеля так просто не кончиться!!! Хмельной Урк!!! Сознаетесь ли вы, что устроя дебош  russian.gif  в баре противника вы потратили 2804 казенных патрона?!
Так, то что вы их "сделали" меня не волнует! А кто теперь патроны будет делать! не думаете вы "товарищ" о благе парт...тьфу Клана!!! Несите его!!!!Пусть поспит! Кашмар...кашмар...куда катиться мир...

КААААЗЗЗНАААААЧЧЧЕЙЙЙЙ!!!!! сейчас будем долги записывать и наказывать!!!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

АГААААА!!!! ВОТ ОНИ ГОЛУБЧИКИ!!!! стоят, жмуться в сторонке!!!  close_tema.gif  вот самые расточительные личности Клана!!!! ВОТ эти буржуи не думающие о благососостояние ближних!!! ПААААЗЗЗЗООООРРРР!!!!  beee.gif

И так кто же они...ну конечно...вся верхушка клана. Те на кого мы пашем и гнем спину comando.gif  ...они разбрасываются...вот куда уходят наше вооружение, а база остается безоружной.

Android Limit, Вы наш дорогой!!! hi.gif  Ой давайте я угадаю что вы мне сейчас скажете! Проверяли новое воурежение в своем робате? Канешна!!! Наверно пушки у Вас там 256 ствольные?! Что, стыдно??? По морганию лампочек вижу что никапли!!!!
Канешна какая совесть может быть у вашего металическокго друга??? 3154 патрона!!!! это что можно было тестировать??? Неслыхано!!!!
Казначей, наказать* на 15 дт. за то что оказался на ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ по расточительности!!!!!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Далее, не прячемся!!!! Миледи, Мика!!!!  give_rose.gif  Канешна!!! Ну кто же ещё! Любимая, не постесняюсь этого слова!!!, моя глава!  heart.gif  Ну вы то должны
понимать как тяжело ручкам вытачивать гильзы, как утомительно шлифовать снаряды!!! О чем вы только думали???? нет слов...  moil  Так завтра с памперсами к завхозу!!! зачем памперсы? а он вам там все и объЯснит!!!
Кошмар...кошмар...3544 патрона...
Кость, наказать* на 30 дт. за то что занимает ВТОРОЕ МЕСТО среди разграбителей клана! пусть неповадно будет!!!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ахххаааа!!!! *ехидно потирает ручки и что-то пишет в блокноте*  close_tema.gif   girl_hospital.gif
Comandante....Что??? А??? Не слышу...Революция??? Власть народу и востановление справедливости???Ну конечно же!!! Это же очень нужное дело!!А мы то сволочи подумали что вы буржуй, расточитель и транжира!
Так а почему же вы сейчас так тихо говорите? Когда вам совесть позволила взять на складе 5104 патрона :swoon:  вы были намного громче!!!! Кричали кричалки!! Свистели свистелки! А сейчас молчите???  nono.gif
да с таким количеством патронов можно было устроить вечный мир во всем мире!!!!
Я вам придумал самое страшное наказание!!! ЛИШЕНИЕ ПОЛЕТОВ НА 3, да целых ТРИ долгих минуты!!!!
И ещё наказать* на...30..нет!!!! 50 дт. за занятие ПЕРВОГО МЕСТА среди подлых разграбителей клана!!!!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

фух...эташ кашмар какой...в общей сложности 19556 патронов...и это только за неделю...*падает в обморок* :swoon:

благодаря таким ужасающим клан продвинулся ещё на одну позицию...129 место...Стоит задуматься господа и дамы....

Все патроны сданы в утиль для выплавки горшков и последующей продажи нуждающимся....

*наказать - имеется ввиду выплатить! Чтоб стало ещё стыднее!

Все я в отставку с такими делами... :sorry:  :sorry: :black_eye:

Отредактировано Swords Master (2006-12-04 17:42:52)

+1

68

хи ! катаюсь !=)) ( я ж колобок) крута написал миха  crazy_pilot.gif ! ДАЁШЬ РАЗГРАБЛЕНИЕ КЛАНОФЫХ РЕСУРСОФ! paladin.gif !!!!! кому меньше достаницца я не финофат !=) :P

0

69

close_tema.gif  ;)

+1

70

Про патроны оболденная идея!!!
Нам надо еще начать звездочки рисовать на самолетиках, я серьезно!  Первое место- одна звездочка, что скажите?

Или за месяц висишь в рейтинге первым- одна звезда?

Миша, оболденно читать! Всеж хочется чтоб это видели все, надо бы всеж на сайт.....эх...

+1

71

Ген. Директор $@H4O сидел в кресле,как к нему ворваля адЫн из сатрудников…

-Здрасте Шэф,принёс отчёт за пистилово в нашем магазине за периуд 10.12-17.12
-Дароф НАХ (имя такое),ну давай посмотрим что там на этой неделе,давай сразу дисятку самых пистилов…

Н: Ок,дисятый у нас …странно,САЛО
$: Да нчиего странного,я тоже сало люблю,вот помню в молодые годы…тьфу ты черт,че он там спистил?
Н: Видеомагнетофон босс…
$:  Зачем он ему?))
Н: немогу знать))смотреть наверно))стоимость 603 ру

$: Дальше дафай…
Н: дивятый,тачнее дефятая,вредная такая личнасть,с кликухой МЫША
$: Да?))че она там?
Н: нуу…эээ…три кассеты с поревом…
$: ФИГА)))один видак взял,другая кассеты,прям сговорились))
Н: угу))в общем 772 руБЛЯ
$: Слов нет..давай дальше

Н: Дальше..уууу,да дальше у нас Ану..
$: Че Ану?))
Н: Ану…Анутавиель шэф…
$:  Че еще за ель?..слышал о такой…
Н: в общем она спистила порлный комплект одежды для ротного…
$: Нах он ей?
Н: незнаю))спросите при встрече,но он стоит 914 р…

$: Давай дальше…(закуривает сигару)..

Н: так..дальше..дальше криминальный афтаритет под кликухо ВИРтуальны МАНьяк…поработал над отделом «детям до 1 года»
$:  У нас чет ерь дети магазин обфарофывают?
Н:незнаю,но в списке упаковка подгузников,детское питание,и таблетки от головы,на общую сумму 929 руб..
$: ужааас..дальше

Н: шестая…ууу…высокопоставленное лицо,президент незафисимой республики пилотов каких то…
$: Кликуха у неё случае не Микуся?
Н: она самая…
$: во блин…опять дисков по английскомы для новичков понабрала…
Н: вы ясновидящий босс,их самых на сумму 955 руб…
$: пезидент блин,английский ужеб давно выучилаб)далее..

Н: дальше кликуха ДерТод,водка..три ящика…
$: уууу))так это корефан мой,чета мало взял,мыж уже всё выпили,в след раз пускай больше берет)
Н: тем неменее 1049 ру

$:  четфертого дафай…
Н:читфёртый…Оливий ууу,нофичёк вроде в криминале,а пистит не подетски
$: Че взял?
Н: да телик,ролсен,стоимостью 1083 руб…
$: мог бы и получше телик свистнуть)
Н:ага,ну что к тройке приступим…
$: Да,толкьо сначала по стапарику дунем…

«дуют по стопарику»

Н: третий…Хмельной Урк
$: чеш он спистил чтоб хмельным стать?
Н: ну…он это..бритву крутую,расческу тоже..взял…
$: в рублях пжл…
Н: 1966 ру
$: ёпта(((

Н: фтарой…Лимит,какой то…Андроит
$: оооо)))ну так этаж главный алкаш района))Пашка)))че взял?
Н: аппарат самогонный блин..новой модели…стоит 2884
$: ужас…скоро самим не на чём варить будет..зайду как нить к ниму…ну и давай..перваго пистила…

Н:перфый…Команданте
$: ёпсь пля…этого я и боялся,никак поймать его не можем…
Н: угу(грят он внук того самого ЧЕ
$: Чё,чё….Чё спистил то?
Н: ну так…по мелочи…адикалон какой та,грабли,счетную машинку,и зубную счётку…
$: фига,на сколькож он счётак этих набрал?
Н: на 4036 руБЛЕй шеф…
$: пистанись СА стула…у него и спросить та страшна…ладно блин,всех поймаем…давай глафный отчёт за неделю…

Н: ну значит за ниделю у нас спистили товару на общую сумму 16359 руб,наш магазин находится на 121 месте,самых заспистиловых магазинаф…
$: ппц,но терпеть можно…хорошо хоть к НГ мы подготовились,охрана нофая,камеры там..
Н:падписыфать будите?
$: кудаж я денусь та?))

$@H4O

прошу не обиж,этож юмор)спасибо за уделённое вниманиеаться

+1

72

:lol: *вытирая слезы* Ну блин, вы даете!(с)  :lol:  :lol:  :lol:

Один патроны стережет, другой в воровстве обвиняет, дая вам ща как по англицки то сбацию, сами все выдадите чтоб от моего правильного языка ващи уши не вяли!  crazy

Санчо  tender.gif  xlop

+1

73

я случайно взял самогонный аппарат !=(( я думал это чайник !!! ну раз оибся то в следующий раз опять загляну ! :P

0

74

crazy

Не чего оставлять без прсмотра)

+1

75

случайно?)))

а у нас ничего без присмотра не лежит,везде камеры,и как вы только умудряетесь спистить?))

+1

76

слабо вам так??? целых 3 опыта за неделю клану принёс....на  отбитии шахты голым)))))гЫЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫыЫЫ

+1

77

Ну чтож....вижу совсем делать ничего не хочеться нашим пилотам. Предпраздничное похме...настроение!

Вот шел я на посадку вечерком и сразу почуствовал что-то неладное... Вместо привычной полосы огней на моей пятой дорожке я увидел полностью залитый разноцветными огнями аэродром.
Ангары, ремонтные мастерские самолеты, все как на ладони!
"Да чтоже это такое?!" -думал я. Где же конспирация, где комуфляж......

Сверившись со штатным расписанием я точно убедился в том, что никаких улетных гуляний на сегодня намечено небыло. Надо все в это рассмотреть по ближе.

На всякий случай приземлив дракона в стороне от взлетной полосы и достав меч из ножен я стал подбираться к ангару... Были слышны голоса и восторженые голоса...
Осознание происходящего поразило как дубина орка по голове без шлема!!!

Я вошел в ангар и увидел весь состав клана...

-Вы елкие новогодние, блин, или наводящие ужас на врагов ПИЛОТЫ? мой вопрос был чисто риторическим, потому как никто даже краем глаза не хотел обращать на меня внимание. Все о чем-то спорили...

от света и блеска слепило глаза, я опустил солнцезащитное забрало и что-то смог рассмотреть.
все были обмотаны гирляндами, шарами и сверху посыпаны конфети...

Я стараюсь протолкаться в центр, к главному столпотворению, и тут же мне встречается
Princss. Стоит так скромненько и держит 5 прекрасных шариков. Самый скромный. Тихо стоит, молодец.

_____________________________________________________________________________________________________

Ну мне задерживаться некогда, я спешу разобраться в происходящем.
Тут же встречаю нашего Хмельного Урка...стоит, пыхтит так... Ну конечно! Я думаю, стоит с коробками, тяжело наверно держать 156 игрушек елочных...
если бы я знал чем это все кончиться...

_____________________________________________________________________________________________________

Тут же рядышком его пихает в бок с ухмылкой наш Тима DerTod. Хвастается, у него ещё и гирлянды насобирались. И того 160 украшений.

плотно они так стоят, потому что немного впереди выделяется Глава (ему по рангу положено) Sateron. У него сосульки хрустальные даже к шлему прикреплены!!! Быстро окинув все это хозяйство подсчитал 186 штук!!!

_____________________________________________________________________________________________________

А вот это кто-то новый...стоп... Это же Санчо. только вот он уже совсем не мексиканский летун...Как-то странно он одет..если не считать 242 висюлек... на голове ковбойская шляпа, на шее платок, поверх доспеха накинута рубаха вышитая, на груди звезда шерифа, кирзовые сапоги...Нда...Новый Год близиться...

_____________________________________________________________________________________________________

Толкаюсь дальше! Вот блин, как в базарный день в общественном транспорте...
Да, это мое место! Да занимал, ещё вчера! Swords Master - вот летные права!
о, боги! хорошо, что я захватил с собой камуфляж из гирлянд, иначе мне сюда не пробраться. И количество верно подгадал 332 лампочки гы-гы.

_____________________________________________________________________________________________________

А впереди меня без стеснения верхом на сфинксе влезла Клеопатриня. И правда, если на сфинкса навешать 374 снежинки и колокольчика, то никакая елочка не поможет!

_____________________________________________________________________________________________________

А протискиваться становиться все сложнее. ноги путаются в провадах...слышаться возмущенные крики, чтоб не раздавил игрушки... Ярмарка блин!!!

Вот смотришь девушка, элегантная такая. И какже держать такую тяжесть...Девушка, вашего лица за игрушками не видно, сколько их у вас?
- Вредная Мыша, 420, отстань!

Точна вредная ))) я дальше пополз!!!

_____________________________________________________________________________________________________

Ну с этим товарисчем все ясно! Ему по должности положенно елкой быть!
Мишань, Вирман! Ты доце столько игрушек тянешь? раз, два....
-546!
Фу какие вы все серьезные! Как в очереди за носками....

_____________________________________________________________________________________________________

Молодой человек! Олив....ий! Ой! АААЙ!!! не бейтесь током, ваша гирлянда током бьется!
-Если ты мне испортишь гирлянду из 1457....ууу как обижусь!
Странно, даже не повернулся... Чем же все так увлечены?!

кажется я уже почти у цели...

_____________________________________________________________________________________________________

Ну у этого господина к миганию на приборной панели я привык, но не до такойже степени...О табло...и страшная надпись Android Limit 1604 лампочки в работе...Нда...наподецки!

Ага!!! вот где все столпотворение...Тройка смутьянов!!!!

_____________________________________________________________________________________________________

Вот стоит аппетитный такой наш боец, обсыпался игрушками с ног до головы! Вы молодой...Сало... берите пример с терпеливого Андроида! Он вон стоит молча и лампочками моргает. А у вас кстати не на столько и много...1637 по нашим подсчетам...и одна перегоревшая ))) ну она не в счет )))

_____________________________________________________________________________________________________

А вот и наша любимая эльфиечка - Мика ))) улыбается, шарики-сосульки-колокольчики рассматривает и подмигивает всем. Говорит что хотела сивлочиское количество принести, но какой-то орк *странно стреляет в сторону огромной елки глазками* раздавил 2 шарика, а всего их у неё сейчас 2005 штук! Действительно символично ))

_____________________________________________________________________________________________________

СТОП!!!! Или у елки есть глаза и она ими волит....или это не елка...
какие-то странные пчелы...и мед у них наверно тоже...тьфу о чем я!

Это же наш Дипломат-Команданте! Стоит как гора! И светиться. При чем в прямом и переносном смысле! В прямом от гордости, а в переносном от лампочек. А рядом табличка 2755 украшений!

Видимо победителям не положено разговаривать.

Ну чтож, увидев все это я успокоился. Значит все в нашей семье хорошо и в порядке.
Все готовятся к празднику, светлому и замечательному. Заготавливают поздравления, игрушки и подарки.
Я брел из ангара погрузившись в мысли о происходящем.
Оказывается наш мир не ткой и Смутный...Светлым для меня его делает семья. Восьмая Эскадрилия!

А вся эта братия ещё долго не могла успокоится и затихнуть. Ведь скоро Новый Год и все игрушки и герлянды надо развесить.

Приятно быть в семье!

С наступающими Вас праздниками, любимые!

+1

78

СУПЕР!!!!!  Нет слов! Изумительно!

+1

79

Миша!!!! УМНИЧКА!!! Бравоо!!!! Я ваще вся нарядная и крЫсявая)))))

+1

80

Мишаа... молодец..!!! а на ту новогоднюю неделю??!! я хочу посмотреть как переходила мика с димой на 9ый!!)))

Отредактировано Дер ТоД (2007-01-14 10:14:30)

+1

81

Здаров Эскадрилья ))И таг держа в руках бутылку...горячего молока с медом (болею я)....и в зубах рюмку водки ),мне в голову ударил/а/о мо...локо и я решил напИсАть рейтинг )))))И таг )))

Перфое место занимаед Пал Палыч ))ну исчо бы))глафный алкаголег )пошел в магазин и сдал целых 2129 бутылок ))при чем не какого нить пивка ,а горилки )))наверняка и сына спаивает,паразиттт ))Паша младец (ик-ик ) так держать ...уснул )))))

Второе место отоспавшись я решил тоже указать (ну все таки не красиво как-то, не указывать серебрянного призера ))) ) ну значед второе место по достоинству занимаед "Я и моя собака "  :lol:  ой прастите на бухую голову не то всё лезет )) Я и Егор =)))напившись до поросячего визга (что не удивительно) я начал посылать беднова мальчика сдавать бутылки ))значед на этой неделе я выпил,а Егорка сдал 1586 бутылок )) две не приняли-горлышко поломанное было  close_tema.gif

Третье место заняла прекрасная из всех пья ,любимших выпить )))Но пьет она только молоко...голову на отрез даю )))правда никада не видел чтобы молоко в таких количествах употребляли)))прям извращенство ))ну тем не менее вы поняли старого забулдыгу,я про Лану говорю ))а выпила молока наша Лана,целых 1154 бутылки...все бы ничего...Лана а зачем ты бутылки из под молока сдаеш ? :lol: Егорка тебя с бутылками видел перед "Приемом стеклотары"...но какое молоко пьет наша Лана,останется для всех секретом.. ))

Четвертое место занимает водка...ой простите самогон )))блин...эй чувак как там тебя)))а вспомнил )) Бальзам ) ну Бальзам понятное дело, что пьет и не закусывает ))и при этом когда он напьется,он идет домагацо,до беззащитных девочек и не совсем....девочек  :lol: и так на этой неделе он выжрал "бальзама" столько,что потом Скорая его по ошибке в морг закинула ))) 775 пустых бутылок,милиция нашла на его квартире,когда делали осмотр  :D

Пятое место занимаю пачяму то апядь я )))счаз вспомню )))тааг..ага припоминаю ))я Егору сказал,что еду навестить больную пробабушку,а сам в гости к Вирману поехал )))потому что когда соседи подумала,что мы умерли и решили забраться внутрь,то увидели что я лежу в одной комнате и около меня лежит батарея пустых бутылок в кол-ве 522 штуки,а около Вирмана 460 штук,и таким образом он валяется где-то на 6-ом месте ))

Седьмое место присуждается опять Пашке )))не ну я так не играю )))мы с ним по два раза в неделю бухаем )))хотел отличицо,да вот опять умудрился мебель пропить,и на эти деньги купил 411 пустых бутылок...скажете идиот?))а вот и нет ))он решил самогонку гнать)))а когда все бутылки он выжрал, то сделал мебель из пустых бутылок )))))точнее он их сложил друг на друга и уснул,а на пьяную голову,чем не мебель ?)))))

Восьмое место занимает Миша )у Миши просто явно до сих пор идут проводы Нового Года ))и бухает он че-та не падеццки ))286 бутылок он аккуратно сложил в сеточки,закурил "Астру" без фильтра (все ж деньги пропил ))) ) ,и походкой мартовского кота поперся сдавать бутылки )))

Девятое место урвал Глеб )ну понятно Глеб пошел купил Хлеб и за одно водочки )))ну так не множко ,всего лишь 276 бутылок )))ну притащил на хату и начал распивать )))а потом распевать )))блин господи вот это была кокофония ))))хорошо что я не слышал )))ну на утро рожа похмелье ," синдром пчеловода" так сказать, да вот только "Поздно Рита,ты полюбила вора )))) "

И на последнем десятом месте,еле-еле на ногах стоит дядя Костя бомж )))ну алкаш из 3-ей мусорки ))помните  его?ну ещё детей пугали-будеш плохо себя вести дяде Косте отдадим ))особенно мальчиков запугивали,потому что у Кости есть некоторое сходство с Майклом Джексоном  :lol: ну и вот стоит он весь из себя...сразу видно с бодуна )))вокруг валяются пустые бутылки,если посчитать то вроде 94,а мож я с бодуна и в глазах двоицо?)))сморю собирает их в сеточку-сдавать хочет )))ну ладно пусть сдает,жалко чтоли?! ))

И на этой неделе господа алкоголики,тунеядцы мы набрали 7822 бутылки )))это ужасно )))там вот Орден Ворона в стельку так нажрались и столько бутылок сдали,что им за это подарили "Завод стеклотары города Бобруйска" )))))

ЗЫ прошу простить если кого то обидел-бухой я )))))кАнЭц )))

+1

82

быгыгы=) Жжошь глаголом, затранец=)

+1

83

напился... ммм... а мне не оставил??!! а да вспомнил я бутылки вчера таскал же=))) клёво написал!!=)

+1

84

Доброго Вам всем времени суток , друзья .

Думаю (получается сегодня не очень ибо понедельник- день тяжелый) , что все уже в курсе , что рейтинг этой недели попробую оформить я , Фар .

В кратце о наболевшем :
Дабы избежать дискриминации лоу-левелов , рейтинг считается в очках и зависит от базы.

Итак ,

Нажав кнопочку на пупке выше всех взлетел Android Limit , набрав 652 очка (2933) . То ли возгласы "Уворот убили , уворот мясо и вообще формулы сакс" не имеют под собой прочных оснований , то ли время , проводимое на аренах сказывается ( ох и наболел же он мне) , но вертушка у него работала отменно ! Трямс !

Чууть чуть меньше накритовал Comandante Che , кстати тоже изрядно потрепавший меня в своё время :) Его результат составил 531 (2653) очко. В отличии от первого места , этот АС пробивал себе путь ко второму месту грубой силой и , естественно , немного удачи ! Похвально и достойный пример остальным соклановцам !

На третьем месте расположился , при чём достаточно комфортно и со вкусом , как мне уже известно , лесоруб клана с аппетитно-сладким ником Бальзам . Серёжа умудрился обогнать именитых хаев и набрал 489 очков (1466) ! И это лишь начало пятого уровня , молодец !

остальные пилоты идут в следующем порядке :

Der Tod                    475 (2139)
Mikusja 284 (1419)
Далур 97 (341)
Девана 94 (282)
Swords Master 74 (184)
Огненая звездА 60 (149)
Kleopatrinja 28 (113)

Ну и напоследок Египецкая мудрость : Только русский человек может, купив квартиру за два лимона в новом доме, стырить по всему подъезду лампочки по три рубля.

+1

85

респект! адназначна!!!!

требую более расширенных коментариев ))))

+1

86

то есть про всех или про первую тройку ? для этого нуно больше инфо :) буд старатцо :)

+1

87

"Ну и напоследок Египецкая мудрость : Только русский человек может, купив квартиру за два лимона в новом доме, стырить по всему подъезду лампочки по три рубля."
xaxa  как знатный риэлтор с огромным стажем, подтверждаю выше сказанное  xaxa
TYT OH XAM OH порадовал на славу  xaxa

Отредактировано Девана (2007-02-05 20:17:47)

+1

88

Рейтинг не правильный!!  girl_blum.gif
Матушка всегда во главе стада батальйна Эскадрильи и некатает сивку кто думает иначе))))))

Вопросы есть?! - Нет и чудно- вольно)))

Молодца Фаранчик наш ))) dance2.gif

+1

89

матушка видать носки вязала - что отстала от героеф!!
надо будет ей пол-литру , нет не вотки а пургену !!!
чтоб откинула те спицы и отвыкла от простоеф!!!

это были стихи =))
гыы ! пияный андроииид невырулил на взлетную полосу ! поломался!=)) шасси запутались=))

ТУТ ОН ХАМ ОН  - круто рейтинг написал он!
спасибки - порадовал=))

0

90

"Убью!!"- кричала Генеральша, лупя сковородкой  призера)))) comando.gif

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков