Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков


Рейтинг летчиков

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

уряяяя)аватар наконец мну сделал тот который хатель)

+1

32

ничего, если не будут рвать коней, другие, то на етой неделе поднимусь!!!

+1

33

Итак, написание етого недельного рейтинга я биру на сибя!!! =) Что получится не знаю, просьба меня не взергивать, не убивать и не охотиться за мной за ето =)

dance2.gif dance2.gif dance2.gif 03.09.2006-10.09.2006 dance2.gif dance2.gif dance2.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

crazy_pilot.gif  первое место по нашему клановому рейтингу занимает любимец женщин да и просто хорошийц парень из города Иваново Comandante Che в миру Дмитрий он набрал за ету неделю +7090 опыта, за что даем ему большой флаг в руки. =) Манч

girl_hospital.gif второе место занимает наша любимая и единственная Ланушка =) она получает +4402 опыта, чтоже Лана случилось почему ты скатилась с первого на второе место???!!! А ну подзарядилась энергией и снова в бой!!! Надеемся, что на следующей неделе ты нас порадуешь первым местом!!!

russian.gif третье место уже которую неделю остается за LUMEN 88, на етой неделе етот пилот набрал +2249 опыта =) так держать!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

tender.gif четвертое место занимает наша московская девушка Анутавиель она набила за ету неделю +1585 опыта

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

pooh_door.gif далее 5ое место занимает моя скромная персона!!! Она набрала всего лишь +1399 опыта за прошедшую неделю, так что о ней и говорить даже нечего!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

comando.gif  шестое место занимает персонаж с дальнего востока Далур он за ету неделю набрал +1118 опыта, наверное его мешает большая разделенность от всех чтобы набрать больше опыта!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

pleasantry.gif седьмое место занимает вторая ипостась нашей московской девушки, а именно её второё я ИмландриС она получает на етой неделе +229 опыта.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

dance2.gif dance2.gif dance2.gif и восьмое почетное место (все таки наш клан называется Осьмая Эскадрилия)  занимает артизель, етот копатель ресов на етой неделе получает +87 опыта, даже опыт и тот почетный все таки в нём есть цифира восемь))) =)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

дамы и господа пилоты на етой неделе получив +18159 опыта мы поднялись на 4 ступени в рейтинге по кланам и сейчас мы занимаем 145 место =))) так держать, совсем скоро мы войдем в сотку и ето будет лучший день для нас!!!

P.S. - :dance:
не рвите меня на части,
не стройте мне злобных рожиц,
я первый раз писал это,
быть может нам это поможет =)

аффтора в Бабруйск  to_babruysk.gif  (КГАМ)

Отредактировано Axep (2006-09-13 22:10:27)

+1

34

артизель - чемпион !
много травки нарвал он! victory.gif

0

35

dance2.gif Молодец)))))
Так держать)))

PS Санчо, скоро без работы останешься)))))))) girl_blum.gif

+1

36

Наконецтаки зарапотал наш любимый форум=)))я уж думал всё пиз конец смысле=))...Ну собсна для чиго мы тут все сабрались,ну ясное дело чтоб пое, опыт блин касить))а вы шо падумали?=))Ну значить так,рейтинг за 10.09-17.09.2006, приступимс нах (да да,осваиваю зачеркиваемый текст,пашли все на...пауза...хутор бабочек ловить=)))

8. Восьмое место сегодня, т.е. уже давно назад занимает ла всетаки занимает ИмландриС с невероятным боевым отличием=) +18 ,(ксати пачетнайе места для мульта))) beee.gif

7. Второй мультик попавший в рейтинг и паследний на сигодня - артизель +310...заи  :D  в общем мультиков развелось у нас))ну ничего,скоро своего впихну=)) angel.gif

6. Шистой (а какой пачёт=)),а тачнее шистая- щасливаяправаобладательницавсигонахчтониестьнасветесамнипонилчтосказалфтопку-- в общем просто Анута +332  :P

5. нуууу....тут у нас ныне атсутствуюсчий и наблюдаюсчий Парижскайё неба и звезды (главное чтоб было с кем) Димон=))Онже саветничеГГ Comandante Che +729  give_heart.gif

4. Паша сеня на 4=))а знаете пасиму?да патаму ша ресы кончились и этат гарячий мужчина ришил пайти пабиться) paladin.gif ,ксати Паф,ты ж скоро 8 будеш))скорейшего тебе))  +2124  girl_hospital.gif

3. Бронзовый призёр на пьидистале пасёта мой тёска,а иминна АХЕР (нет мну не ахером звать,а С Аней,как и его=)) +2322,маладца!! victory.gif

2. LUMEN 88 +3275, не хачу коментировать себя,скажу лиш что это мой личный рекорд=) russian.gif

1. С умным видом я смотрел на рейтинг на д-клане,и думал хто же будет у нас на 1ом месте?=))Так и неувидев знакомого ника LUM...про шо это я?...ах ну да,всё про тоже что демакратии в нашей стране нет них...В обсим!"Бирём пример с нашей всемилюбимой главы,она же Лануська,Микуся,Эльфийка красавица и просто васьмой уравень нашего любимого клана "Ваосьмая эскадрилья"=)))+4346...уря товарисчи!!!! comando.gif




                                                                                                      никогда не умел писать и врятли научусь (с) Санчо 

Отредактировано Lumen aKa $aH4O (2006-09-21 21:45:04)

+1

37

Правильный рейтинг!!! Правильный!:))))
Я всегда первая))))) victory.gif

+1

38

маминтальна пролетела ищО одна неделя...кончились выхадные=((началась рапота учёба и...и набивание опыта=))(ну каму как,а мне исче долга сидеть) 17.09.06-24.09.06

Прикольна блин)Открыл наш рейтинг,и у видел что на этой неделе надо составлят ьвсеголиш топ-5...прикол прикол)

5. Мульты адназначна рулять!-эту правду жизни СВ вновь доказал артизель +131 :lol:

4.  LUMEN 88    советник  36497[7](0/14)+756  pooh_door.gif

3. Бронза на этой неделе осталась за моим спасителем ресов Пашей,пользуясь случаем хачу исче раз сказать ему СПАСИБО!=) give_rose.gif  Android Limit +2212

2. А наша главушка МИкуся сместилась со своего первага места и довольствуется лиш вторым)А все проклятые машины=))+2405 give_heart.gif

1. Ну и золотой призёр осенних праалимпийских игар,т.е. нашего кланового рейтинга - АХЕР +2790-паздравляйу! victory.gif

Ну и остается добавить что мы впятиром падняли клан на 2 позиции в клан-рейтинге и занимаем там сейчас 142 место=))Ай маладцы!!!даёш выход в топ-100=)) dance2.gif

Извиняйте если чаго,просто спать хочется после ночи и уже опаздываю в универ,всем удач на неделе!!!=)))

                                                                                       никогда не умел писать и врятли научусь (с) Санчо 

+1

39

Я же сказал, что тороплюсь поскорее взять 8ой уровень))) мне нельзя меньше 2х тысяч опыта в неделю иметь!! фактически нельзя

+1

40

dance2.gif dance2.gif dance2.gif   24.09.2006 - 01.10.2006   dance2.gif dance2.gif dance2.gif

Итак НОВЫЙ ВНУТРИКЛАНОВЫЙ РЕЙТИНГ за прошедшую неделю!!!

Хочется чтобы у каждого из нас было такое же настроение как у меня сейчас!!! А именно у меня начинают рости крылья и мне хочется взлететь выше небес!!! Ладно ето ответвление от главной темы))) Итак рейтинг за неделю)))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

dance2.gif на первом месте на этой неделе снова оказалась наша несравнненая и  flirt.gif великолепная глава, набрав +2904 опыта))) итого сейчас у нейё (72723 опыта)  give_rose.gif Дерзайте мадам, мы все от вас ждем 9го уровня!!!  girl_blum.gif girl_blum.gif girl_blum.gif

russian.gif russian.gif russian.gif второе место занимаю я =) не много приняв на душу я за три дня из прошедшей недели поднял +2812 опыта =)

crazy_pilot.gif третье место нашего рейтинга занимает наш молодой боец Хмельной Урк тока вступив в клан он успел уже набрать +839 опыта))) с чем его и поздравляем)))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

give_rose.gif четвертое место занимает второе я нашей великолепной советницы Анутавиель (ИмландриС), при етом своим первым я, она на етой неделе не вошла в рейтинг, зато вторым она показала на что способны младшие уровни)))  flirt.gif +773 опыта за прошедшую неделю у нейё)))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пятое место занимает Android Limit  pilot.gif притормозив из-за обновления ресов он за ету неделю набрал +475 опыта))), но кто его знает из-за обновления ресов ли он притормозил, pleasantry.gif может он просто напросто ушел в небольшой запой)))   russian.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

мульты свалившись на один пункт занимают шестое место,  pogranichnik.gif =) артизель на етой неделе +148 опыта, и правильно надо выщищать местность вокруг городов от всякой агрессивной живности  comando.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и седьмое последнее место занимает еще один наш новый сокланчег Вирман  hi.gif  он набрал +52 опыта за прошедшую неделю))  dance2.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого набрав за прошедшую неделе в совокупности с новоприбывшими летчиками +10555 опыта, мы поднялись в ТОПЕ на одну позицию и теперя занимаем 141 место)) с чем всех вас и поздравляю)))  ;)

если кому-то не понравится то как я пишу просьба плюнуть при встрече мне в лицо)))  :D  (КГАМ)  :D
сова открывай pooh_door.gif МЕДВЕД пришел!!!
До следующей недели милые дамы и несравненные господа летчиги!!!

+1

41

Ай молодца!!!:))))Со следущей недели мы печатаем рейтинг на сайте ...и ищем кланового писаку. Работу которого я буду оплачивать.

+1

42

Поздравляю нас))))Г)))

+1

43

Прошу любить и жаловать наш Ахер и его Рейтинг!!!!!!

РЕЙТИНГ ПИЛОТОВ

Отредактировано Axep (2006-10-09 12:25:31)

+1

44

dance2.gif dance2.gif dance2.gif 15.10.2006 - 22.10.2006 dance2.gif dance2.gif dance2.gif

Хорошее утро, но настроение мне испортило то, что глазу я оставил 141 опыта, при етом я сам был виноват!!! =(( :(
Но не в этом вся суть!!! И так новый клановый рейтинг за прошедшую неделю)))  dance2.gif

песня етой недели: http://www.axep.ucoz.ru/Urii.mp3 Вот))) Для многих будет ета песня, песней молодости))) Вот)))  russian.gif

Настроения вообще нету :) , поетому начинаю писать ретинг!!! to_babruysk.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. первое место за димой который взял на прошедшей неделе 8ой уровень и сейчас стремится поскорее взять 9ый!!! hi.gif  Он набрал на етой неделе +1776 очков опыта!!! comando.gif

2. я так случайно набрал +1692 опыта (признаюсь честно больше не буду стремиться выйти в тройку!!!)  russian.gif подарков и похвал не надо, мне очень плохо!!! russian.gif

3. Анутавиель  heart.gif как папа Карло сидела стругала Буратино и настругала за неделю +1555 опыта)))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. Дядька Андроид  paladin.gif в честь которого назван молот клана совсем потух он набрал на етой неделе +1510 опыта, что же случилось у него?! эххх

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Розововолосая Леди  flirt.gif набрала на етой неделе +1490 опыта!!!  girl_blum.gif Опустилась так опустилась, аж самому страшно стало!!! dance2.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6. люмен 88 тоже постарался и набрал на етой неделе +1474 опыта))) pilot.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7. +1048 опыта набрал донской казак  victory.gif Михаил!!! гыгыгыгы

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8. Вторая ипостась мужы нашей мышки,   hi.gif набрала +942 опыта))) тоже не плохо.  russian.gif И самое интересное он попал в красивое число, число нашего клана))) :D  dance2.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9. Куда ты Байба?! pooh_door.gif  Не ужели название фильма?!  :O Нет ето фраза которую можно ей сказать по причине того, что она взяла всего лишь +979 опыта!!! girl_hospital.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10. Мастер Мечник накрутил мечом на ресах на 231 опыта)))  paladin.gif бедные и ужасные звери мне так их жалко!!!  :( Зачем же их мечом то???!!! Лучше молотом им башни крошить в крошки =D  :lol:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11. и еще один зоофил!!!  :lol:  :P артизель набрал на етой неделе, 177 опыта, засчет того, что бегал по равнинам нашей маленькой страны и избивал нещадно зверей!!! comando.gif  блин куда смотрит ГРИНПИС???!!! blush2.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12. вторая ипостась нашей главы рыла в шахте золото,  girl_blum.gif не нарыв его по причине того, что почему-то великий бог Хампи обделил нашу страну золотом и платиной,  girl_hospital.gif она ннарыла только +120 опыта!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13. блин, я уже устал перечислять всех мультов)))  padonak.gif гыгыгыгыгы ИмландриС набрала на етой неделе +78 опыта))) flirt.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14. Неизвестная для меня девушка Таня набрала на етой неделе +45 =)) heart.gif  heart.gif  heart.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

15. И новоприбывший человег!!!  hi.gif набрал +42 наверное его взяли в воскресенье в 23:50))) russian.gif  так что он успел сыграть тока один бой!!!  russian.gif А как его зовут, хыхыхыхы, конечно же Princss,  pooh_door.gif ток проблемка, теперь для него надо найти принцессу))) girl_hospital.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У нас маленькое горе!!!  beee.gif набрав +15296 опыта наш клан свалился на 4 пункта  :( и теперь занимает 133 место!!! Господа не переживаем и поднимаем себе настроение хоть как нибудь!!! pilot.gif

А пока проходит неделя послушайте песнку еще одну)))  dance2.gif http://www.axep.ucoz.ru/More.mp3  dance2.gif

Извините меня за такой рейтинг!!!  to_babruysk.gif Сам знаю, что получилось достаточно убого!!! padonak.gif

+1

45

12  123  213  632  963  564  741  love  crazy  xaxa  king  moil

это я просто смайлы новые смотрел=)

+1

46

РЕЙТИНГ КЛАНА ТУТ!

+1

47

dance2.gif dance2.gif dance2.gif 29.10.2006   -   05.11.2006 dance2.gif dance2.gif dance2.gif

Итак наступила новая неделя и соответственно новый рейтинг!!!  dance2.gif Работа и СВ сильно отрывает,  close_tema.gif так что я не сразу смог зайти и написать его!!!  nono.gif Но я думаю никто за ето на меня зол не будет!!!  medved Итакс начинаемс етот рейтинг с депрессухи,  :( а именно с депрессивной композиции: http://www.axep.ucoz.ru/Bis.mp3  dance2.gif
Кстати вопрос!!!  :big_boss: Касается всех и просьба ответить на него!!!  :friends: Слушает ли вообще кто-нибудь те музыкальные сцылки которые я вставляю в мой рейтинг???!!!  :rtfm: Большое спасибо за ответ!!!  :) Ответы оставляйте пожалуйсто в комментах)))  dance2.gif

Итакс рейтинг вперед)))  crazy_pilot.gif (Мика большая просьба,  nono.gif оставляй плиз копию рейтинга на форуме!!!)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Что случилось!!!  heart.gif heart.gif heart.gif Или земля перевернулась???!!! heart.gif О боже, она все таки смогла это!!! heart.gif Она сделала это!!! heart.gif Она все таки вышла на первое место!!! heart.gif Ну нет вы посмотрите!!! heart.gif А где аплодисменты сокрушающие стены театра???!!!  dance2.gif Я не слышу аплодисментов!!!  medved Наша глава опять на коне!!!  mishka гыгыгыгыгы Мика ты просто прелесть)))  give_rose.gif набрав +3825 опыта ты сорвала гул овации!!!  pleasantry.gif  xlop  girl_blum.gif Уррррра  flirt.gif

2. Наш мегагигабайто,  :lol: и просто человекоподобный друг,  :D сделанный толи из пластика толи из металла  :lol: набрал на етой неделе +2523 опыта)))  comando.gif Гыгыгыгы кудада спрашивается смотрит дима???!!!  nono.gif Кстати спасибо за то, что ты мне пожертвовал свою маленькую запчасть,  :lol: которая как я понимаю оказалась лишней!!! хыыыы  :lol:  dance2.gif

3. Простой московский парень Саша,  russian.gif сидел на ресах до поздна,  pilot.gif Простой Московский парень Саша  наколотил зверья сполна!!!  russian.gif  pleasantry.gif Он проучил зверья не мало, наколотив такое вот +1038,  dance2.gif и что же делать где тут жалость???!!!  padonak.gif Что так его к зверью влекет!!!  :lol:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. Даже не знаю как поиздеваться над Тимой!!!  :( Что такого придумать!!! Эххх, ну не идут на него у меня мысли((( Совсем не идут!!! он злой, зеленый мега Орк,  dance2.gif в противниках он знает толк!!!  dance2.gif руками лезет драться он наносит он такой урон +902!!! 564  гыгыгыгыгы

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Комендант Че Гевара,  pogranichnik.gif куда ты все смотришь!!!  :O Давай революцию говорю, революцию давай!!!  dance2.gif Хотим революцию!!!  russian.gif Но-но позвольте!!! Кто сказал сексуальную???!!!  :lol: Ась, я не расслышал!!! Давайте боевую революцию, кончаем торчать на сотых местах наждет только слава....... Короче Комендант Че Гевара на етой неделе как всегда нестарался,  dance2.gif и набрав +822 опыта он оказался в середине моего рейтинга)))  :D гыгыгыгыгы

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6. Байба где-то далеко, что с ней так нелегко, это все одно вино, ведь так любит нас оно)))  :D Дорогая БАЙБА от себя и от всего клана тебя поздравляю с  give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif лучше поздравить поздно чем никогда))) Желаю тебе побыстрее стать 12ым уровнем и быть круче всех!!! Твой опыт за неделю: +447 give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7. Мастер мечник накостылял кому то на +218 опыта!!!  moil Это конечно не много, но как он мне сказал в аське: Stalker (15:19:04 7/11/2006) надеюсь на этой неделе будет больше  :)  Ну что же, поверим ему на слово,  dance2.gif будем надеяться и верить что он взойдет на пик своей вершины на етой неделе!!!  crazy_pilot.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8. Вторая Аватара Байбы постаралась, она на етой неделе нацарапала откуда-то +171 опыта,  heart.gif ну прямо кошка какая-то!!!  to_babruysk.gif Не я теперь понял точно, что лучше с женщинами не надо ссориться!!!  girl_hospital.gif а то они всю морду мне исполосуют!!!  xaxa Слава богу на морде у меня это никак пока не отразилось, а вот на руках и на спине до сих пор шрамы женских когтей!!!  crazy Показывать никому не буду!!!  nono.gif Даже не просите!!!  nono.gif Да БАЙБА поздравляю тебя с 8ым местом, амулетом нашего клана))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9. Простая Московская девушка (кажется) .... стригла капусту из ведра,  flirt.gif и не заметила конечно что остригла говоруна,  victory.gif язык болтается на кухне,  russian.gif копыта в озере лежат......  dance2.gif гыгыгыгыгы, не могу дальше писать я пад сталом!!!  :lol: Короче +119 опыта за неделю это, тоже не плохо))) ето тоже куул))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наша бешенно летящая  crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif в ночи Смутных Времен эскадрилия заработала  dance2.gif на етой неделе +10065 опыта гыгыгыгыгы,  :lol: это недельная выручка какого-нить хая или какого-то упитого молодца с кучей орбов и постоянно пьяным!!!  pleasantry.gif  russian.gif Фууу ненавижу алкоголиков, хотя сам порой им бываю!!!  russian.gif гыгыгыгыгы
Но самое главное что набрав етот опыт мы обратно поднялсь на одну ступеньку рейтинга кланов и занимаем снова 133 место!!!  xlop  king Блин когда мы будем в сотке, я кажется уже буду седым стариком!!!  :lol: эхххх

Завершает мою писанину песенка http://www.axep.ucoz.ru/Nno.mp3 надеюсь всем она понравится)))  victory.gif Депрессии в ней никакой нету, зато она блин мелодичная такая)))  love эхххх

ВСЕМ УДАЧНЫХ БИТВ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!  comando.gif comando.gif comando.gif С вами был ваш несменный ведущий Axep   russian.gif и его программа рейтинг клана Восьмая Эскадрилья!!!  dance2.gif Адиос :haha:

+1

48

Приятственно читать! Молодчина! Пять с минусом! *почему с минусом? потому что Андроида узнал с третьего захода!* ))))
А музычку я не слухаю.... Траффик однако ...

+1

49

хым...зверьё я не бил... на нем соответственно не качался...

с 9 местом тоже промазал,ну хотя еси она имя сменила на Таню,тогда всё верно...

надо соклановцев получш знать Сань

(блин, мог бы и изменить имя!!! Что так трудно было это сделать???)

кто придирается?я?нее,вам показалось

+1

50

блин..спросить хотел,забыл....кто мне плюсы тыкает то?просто интересно

Тот кто мне их не тыкает!!!

+1

51

младца !!! отлично написал !=)))

0

52

dance2.gif dance2.gif dance2.gif 05.11.2006 - 12.11.2006  dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. 1.     Мегазеленый монстр Тима решил показать всем пелотам на что способны младшие уровни, вот как я посмотрю когда он захочет то может набить хорошее количество опыта. +4270 его опыт за неделю, тем самым боец 5го уровня показал на етой неделе что он круче каких-то там офигевшеобвешанных 8ок в куче броне и с мегаоружием!!! о0

2. Aвтоматизироваnnый droid Limitированного типа на этой неделе решил поднять свой лимит в набирании опыта и таки это сделал подняв планку до 3517 опыта))), скорее всего он хотел сделать ровное количиство 3500, но как мы видим он немножко перебрал или у него было стремление набрать 4000, тогда мы видим, что он не смог его набрать((( а жаль(((

3. Наш чумадан,ой прастите дипламад клана,а так же повар от которого почему то всегда пахнет рыбой  - дядя Дима решил отжечь на энтой неделе)))наколотив +2764
заветной экспы он вырвался на 3-е место в нашем рейтинге))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4.             Главная Эльфа клана,она же тётя Лана,она же дядя Мика,ой простите это из другой серии)))просто Мика  give_rose.gif наколотила +2552 и занимает почетное 4-е место :) и правильна)зашем ей быть лучшей в набиве?)она и так у нас лучше всех  :P

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Новоиспеченный дракон-райдер,а так же лесоруб со стажем-мсье Санчо,наколотил +705 опыта=)очень не плохо,скажу Вам ребяты)и вправду чего придираться к человеку который в лесу родился ёлочокой?)))ой ну вощем братиша маладесь russian.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6. Девушка которая изящно и нежно прыгает с зеркальным мечом,эльфийка со стажем 6-ти уровней-Анутавиель,в народе Люба,проучила надоедливых паклоникаф и прочюю "мелкую нечисть" аж на +634 опыта ))брависимо  pleasantry.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7. Брат нашей не отразимой Клеопатрочки-тоже царских кровей-юный Принц наколотил +595 экспы и при этом как мы видим собрался на 4))ну чтож-милости просим)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8. Наш Летучий Эльф с Мечом показа на энтой неделе удивительный результат по сравнению с предыдущими неделями)видимо его так вдохновило приближение 4-го уровня,к которому он так стремился )и набив +444 опыта Миша перешел на следующий левел)*бурные овации* )

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9. Зеленый,сильный,просто Паша решил показать четверкам где Орки зимуйут :D его результат +437)давай Паш-дальше в том же духе)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10. Завершает нашу эстафету-Урк который всегда хмельной :)ну это неудивительно-сидит целыми днями на болоте-потом идет,садицо в лабораторию и в тихоря самогонку гонит  :lol: ни с кем не делится)а чтобы не отнимали,тут же обратно на болото бежит=)странно но видимо на Хмельную голову он полез в побои)и умудрился наколотить +142 "пьяной экспы" )

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На энтой неделе наши пЕлоты показали  результат ввиде +25128 опыта...хотя секунду в клане появился новый пЕлот с 8886 числом опыта)))легкие арифметические вычисления 25128-8886=16242 =))Ну вот и число ребята)+16242 чистой экспы на энтой неделе  dance2.gif  dance2.gif  Надеюсь следующая неделя принесет нам гораздо большие "плоды",а на сегодня все-спасибо за внимание) flirt.gif

ЗЫ Рейтинг писал Тима,со второго пункта=)сильно не бейте-первая работа,так сказать  :)

Отредактировано DerToD (2006-11-19 14:39:21)

+1

53

Вау!!!! я росту ))))
ток слабо как-то))))

Слишком рано сделал приписку, я еще не дописал рейтинг!!! У меня комп провис, я текст не сохранял(( придется все заново переписывать((( Axep

+1

54

По идее я после всего то, что прочитал в другой ветке могу потереть полностью, что я написал!!! Зачем лишний раз нажимать пальцами клавиши???!!! Внимание всем: ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ НА ДАННОМ ФОРУМЕ!!! Адиос

+1

55

желание написать было...но завис форум...

теперь нет... вобщем вот...

+1

56

Хороший рейтинг)))
Милые родные мои, всеж куда мы его писать будем на сайт или тут?

+1

57

а пчему б не писать и тут и там?)я не жадный)могу два раза на разный лад написать  :P

+1

58

хм...

к слову о писании на сайте или тут...ответ:на сайте и тут

Тим,хорошо написано=)

+1

59

Сланюд дарагие  medved =)начнемс рейтинг за 12.11.2006 - 19.11.2006 Нашей Эры :D

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.    И опять наш зеленый повар с желтой вилкой и тарелкой в руках доказал,что зеленыйе орГи способны на многойе)Господин "Превед"  medved  нашего клана,двухкратный чемпион СВ по метанию рыбы и просто класный чувак дядя Дима отжог так,что мало не показалось +4889 его результат)))за что мы ему подарим...*заглянул в кошелек*...За что мы его поздравляем  :lol:  :lol:

2. Двоюродный брат Шрека,красивый,умный и зеленый :)Одним словом Тима занимает на этой неделе 2-е почетное место=)Многие говорят,что секрет его набива в его оружийе))потому,что в руках у него ни что иное как "Ментовская Палочка" )Видимо противнеги увидев его сразу сливают-лишь бы он не уделил им "особое внимание"  :D  "минуй нас пуще всех печалей,ментовский гнев и ихняя любовь " :lol: И набил наш "страж порядка" на этой неделе +1998 опыта)

3.Наш Эльф который наконец-таки купил себе Огненного Дракона (цена умалчивается,ввиду нелегальной покупки дракона :D ))Сан Саныч,Пал Палыч набил +1116 злосчастной экспы за что ему отдельнойе спасибо  russian.gif  Вперед за экспой-ОТ ВИНТА  crazy_pilot.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4.Наш травокур/алкоголЕГ Хмельной Урка отличилсо на энтой неделе=)видимо самогонки перебрал чуток  :D набив +980 экспы,я случайно обратил внимание на количество его побед на неделе +9 =)за 9 побед он наколотил 980 опыта)))молоток)Продолжай в том же духе)Травкой бы поделился вапсче б тибе цены не было  ;) шутю)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Бурные апплодисменты (не мне,не мне :) )госпоже Лане..)Микуська на этой неделе явно не старалась)ну и правильно зачем ей побои)))она нам нужна расслабленная и веселая,а побои как все знают несколько утомляют))И тем не менее Лануся набивает +931 на этой неделе))) give_rose.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6.Я вот всегда думал-зачем эльфам зеркальные мечи...а потом понял)))зеркало много место занимает,а они все красотки и любят на себя в зеркальце поЛЮБоваться =))Вот и одна такая Люба:) явно решила применить меч по назначению,а не просто так )))набила она +815 морд,ой экспы))))маладесь)вот тебе за это  comando.gif  ...ой не то=))воть  give_rose.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7. Санчо-Люмен-Сашка все в одном коктейле=))Умело работает молотом и ... топором в лесу  :P  )показал он все на этой неделе))ух мама не горюй +384 опыта)Вот как он умудряется и работать в реале,и рубить и драцо))Респект ему за энто)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8.Наш новоиспеченный 4-й левел на этой неделе задал всем жару dance2.gif  Кросавчег!)Мастер Мечей-Мишаня набил на этой неделе +321 опыта и доказал,что эльфы на младших уровнях-не гиблое дело :P  давай вырывайся дальше и сообщи остальным)тем кто этого ещё не понял)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9.Царица Клео на неделе доказала всем 7-кам,что женщины не неженки и не недотроги =))умело орудуя молотком она закритовала всех кто в ней сомневался на +178 опыта)))давай дальше жги)чтобы не распускались гады  moil =)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10. И замыкает "шествие"  господин ИмландриС :)набил он +160 опыта и доказал нашим пЕлотам,что лучше уж полторы сотни чем ваще ничего)))Вот так и нада :) но вот если бы побольше ... blush2.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этой неделе наша ПЕЛОДНАЯ КОМПАШКО дружно и красиво в сумме набила +11783 чистой экспы))Жаль что немного упали в рейтинге (на 2 места),потому что нас покинул Ахер...ну не нам его судить))демократия все таки  pleasantry.gif ...К сожалению набили меньше чем на прошлой неделе,но будем считать эту неделю-неделей отдыха ))На этом все дорогие мои)Спасибки за вниманиЮ =)

+1

60

зачЁт=)))лично мне понравилось...
аффтар,убей остальных аб стену и зажги на нашей улице ешо рас)

позволю себе придратся лиш к одному)))

"10. И замыкает "шествие"  господин ИмландриС :)набил он"

тогда уж госпожа=)))ха

russian.gif

Ёпт и вправду госпожа=((просто ни разу не пересекался и поэтому такая глупая ошибко вышла=((извеняйти...Тим

к томуже мультик)..La$

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков