Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Бодуар » 10 дней до Нового Года


10 дней до Нового Года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время идет... и чем ближе становится рубеж годов, тем все более назойливым становится вопрос... как же его отметить то!!! Как обычно хочется праздника и веселья!) Хочется сотворить че то особенное, так сказать новогоднее!)) Опять таки душа жаждет разнообразия, а не обычной попойки)
  Пока я нахожусь в поиске вариантов... тут размах коллосальный)) Праздновать ли его в своем городе, али поехать в другой... С друзьями, али с любимыми) в баре, клубе, ресторане... на даче, на квартире... вообще я в растерянности...

+1

2

ярый противнег празднования  в ресторациях и барах, ибо невесело, музыко орет и не пообсчаццо.
Мой лутшый НГ: Поехали мы каг-то в санаториум им. тов. Станко, где сняли отдельную хибару.
Отлично посидели, музыка была такакя, которую сами захотели. Ну, испили канешн, богато стол приготовили. Далее, горные лыжи, на которых йа правдо никаталсо, но стоял на смотровой площадке и прикладывалсо памаленько. Опосля лыж был бассейн с сауной. И над всем этим чудная природа средней полосы. Правда дорого, сцуко...но не пожалел. Да, чуть не забыл, наутро зачем-то сделали чучело масленницы и сожгли его нах ) до сих пор нипайму, при чом здесь это было, но все были давольны )) Ну и хвйерверки с народными гуляньями тож канеш присуцтвовали. В опщим, повторить бы... russian.gif

+1

3

Тут еще одна дилема... ко мне могут приехать люди из других городов... они скорей всего захотят праздновать НГ в столице)) Хотя мой лучший НГ был тож за городом)) правда его уже не повторить((

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Бодуар » 10 дней до Нового Года