Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Приём! Приём!


Приём! Приём!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. GeQust
2. http://avalon.darkagesworld.com/vr/comm … ame=GeQust
3. Знач так) могу быть и програмистом и торговцом) Так понимаю немного, немного! В програмирование! А в СВ у меня есть торговая палатка, и кузня(чертежей пока нет, решил на 8 буду заниматься) А по жизни дравасэк!) И экспоруб!
4. Многа друзей) Да и глава ничего...)
5. Бронь ваша оч нравиться) из-за него и вступаю к вам)
6. в 1!) Оч понравилось)
7. Со звеньевым знаком, рекомендаций нет) Жду по ходу развития этой темы)

+1

2

Куст)
я не против...пообщатся хачу,лави в св

+1

3

ах да...а как же твой клан?)

+1

4

Ушел по собственому соображению! Ничего плохого! Клан в хороших руках!)

+1

5

хм...

+1

6

Ээ.. Привет!) раскижи че нить о себе... лет там сколько... может чем занимаешся))

+1

7

Окей) Лет то мне не много)) всего то 14) но я кстати этим горжусь)уже все умею) у меня ещё вся жизнь впереди) а вы...)) промолчу)) Учусь в школе как все)) не из бездарей и туниятцев) но линивый)) учусь на 5+ )))все хвалят и вся стена в грамотах)) за хорошое поведение) В реале увлекаюсь спортом) ну занимался футболом) пока не удачно) Зас волейболом но в школе)) 3-е место по округу) м...))) Красивый, умный) Человек с юмором кароче) Живу в москве) что то ещё?)

Отредактировано GeQust (2006-12-20 19:22:41)

+1

8

Еще вопрос)) может ты просто бронь хочешь купить, а не вклан вступать?))

+1

9

А я убью двух зайцев) и бронь вашу куплю) и вступлю! Бронь действительно нравиться! Но в клан я хочу так как ну очень много друзей в клане!

+1

10

Ну да... быть с друзьями это хорошо)) а чем тебе бронь так понравилась я так и не пойму))) Да, ты говорил, что програмируешь... а на чем?))

+1

11

Програмирую на Укозе!) Говорю же немного)) Ну так есть опыт модератора) могу по форуму помочь, все хочу стать модератором СВшного форума! Особенно флуда!) А мне не дают(((

+1

12

Ок) идем дальше))  вопрос на засыпку!) какую ты последнюю книгу прочитал!) учебники не в счет!)

+1

13

ёпмс) попалсИ) Конечно шутю) Ваапще буквы незнаю! а как по клавишам попадаю незнаю! просто пальцами жмякаю и слова получаються)) у меня талант)

+1

14

Хе, талант к флуду)

+1

15

Тоже не жалуюсь)

+1

16

Хва лишних вопросов))) когда мне в СВ подавать заявку?)

+1

17

Как по мне, так не стоит)) Или я ошибаюсь??? Вопросы на самом деле совсем не лишние... надо ж понять что ты за человек, а не экспоруб...

Отредактировано Сало (2006-12-20 19:56:05)

+1

18

Эта ты типа не хочешь чтобы я вступал?) я прально намек понял?!) Тогда я улетаю)

+1

19

Бу га га... как я понимаю, ты и не хотел вступать)))

+1

20

А вот хрен вам) теперь я от вас не отстану)) вы попали)))

+1

21

не надо резких движений...
так сразу только кошки ип...рождаются

+1

22

Кролики ваапщет, но я понял кого ты имел ввиду) Я те на ушко шипну)

*Шепчя на ухо: Кошки-таксы*

+1

23

Чуваки, ну возьмите, я с вами гамбургером поделюсь)

+1

24

Много шума из ничего... Я против...

+1

25

Хм... посмотрим что скажут другие) А шуметь иногда и можно! У меня просто щас зашибенное настроение)

0

26

стукни в асю 395692395 и ты сменишь свое мнение!

0

27

Ищи совет и разговаривай лично.

+1

28

Зачем совет?) я с микой знаком) Если что с ней в аси!

0

29

А с другими ты не хочешь поговорить? Тольео если с Микой знаком и все?

Ты сказал, что много друзей. Можешь их назвать?

и ещё один вопрос, кроме того, что хочешь с друзьми общаться, причины для вступления есть? Это так для проформы, но ответить надо!

+1

30

Куст, я тоже с ней знаком, как и пол СВ. и чего теперь, всех к себе? Ищи совет говорю=)

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Приём! Приём!