Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Примите старого вояку?)


Примите старого вояку?)

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Примите меня?)
Да, конечно!

60% - 3
Нет, конечно!

40% - 2
Голосов: 5

31

Логично.
Что скажете, друзья товарищи?

+1

32

предлагаю испытательный срок на неделю - две. не понравится - двери с табличкой выход открыты без возвращения стоимости входного билета.

+1

33

Дело говоришь!))

0

34

За!

+1

35

Как я вижу суть вопроса - она в следующем.
Прнинципиальная позиция многих - если временно, то нет.
Давайте посмотрим на это с другой стороны.

Мы принимаем некоего бойца по рекомендации одного из нас. Он приходит, равно как и все, на испытательный срок.
Но в ходе своего пребывания в клане он приходит к выводу, что этот клан не для него. Можно допустить, что он об этом знал уже когда вступал в клан и преследовал при этом свои определенные интересы? Можно. Что происходит далее? Игрок покидает клан, предположим, что без жертв материальных для клана, но наверняка кто-то из соклановцев будет расстроен. Верно? И уж тем более будет расстроен соклановец порекомендовавший данного игрока в клан. От этого не уйти и этого не избежать.

А теперь мы возвращаемся к герою данного ТОПа.
Он пришел без чьей-либо рекомендации, поэтому страдать совестью никто не станет.
Он честно заявил, что не может обещать остаться здесь на веки. Я соглашусь с Мишей, что это плюс, потому что честно.

Так чем мы рискуем? Сало, как и любой иной игрок, поступает на испытательный срок и начинается процесс либо адаптации в клане, со всеми вытекающими последствиями, либо в течении срока обе стороны придут к соглашению, что да - расходимся как в море корабли. Мое предложение находит отражение в словах Кости - предлагаю принять на испытательный срок.

0

36

итого считаю, что до испытательного срока Салокурсант может быть допущщен=) Выбирай звено.

+1

37

Против Кости с Глебом не пойду  :rolleyes:  за!на испытательный срок))

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Примите старого вояку?)