Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Примите старого вояку?)


Примите старого вояку?)

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Примите меня?)
Да, конечно!

60% - 3
Нет, конечно!

40% - 2
Голосов: 5

1

1. Сало
2. http://avalon.darkagesworld.com/vr/comm … rname=Сало
3. Хм... Рудокоп 7, Ювелир 3, Кузнец 2, Торговец 1 и просто хороший человек!) ну, конечно еще и многое другое))
4. Эх... нравитесь Вы мне))
5. Все у меня есть...
6. Даж не знаю... куда определите) был как казначеем так и дипломатом... как воеводой так и торговцем))) вообщем мастер на все руки)
7. Хм... это уж не от меня зависит))

+1

2

эх, мала таких по игре, просто хороших, на остальное плевать нам с высаты птичьива помета =)))
Я думаю, что брать-та надо с руками!
Пущай кажный летчег радирует что думаит...

А я тут рядом покружу - понаблюдаю.

+1

3

Неожиданно! Что приятно..))) crazy

Надолго кнам ? Это честно серьезный вопрос...

+1

4

Еще не знаю...  думаю месячишку побуду точно)) перед тем, как осесть в клане на "оч  долго")) хочу у Вас побывать)  Есть много идей, хочется их воплотить...  думаю на базе НФК, как стану там главой, а пока надо денег подкопить да и обдумать все)) Что то вроде этого))

+1

5

ну вот... а я то уж было подумал на долго =)
*расстроился и гланул летного керасину*

+1

6

ацени пжалста вероятность твоего уходу через месячишко в процентном содержании. =)

+1

7

Спасибо за честность, искренне спасибо..
Отвечу тем же.

Клан маленькая семья и хочется чтобы здесь люди находили свой дом, свою пристань  может звучит и пафосно и высоко, но так хочется. Есть ли надежда, что ты станешь пилотом на "оч долго" или мы просто перевалочная база?

+1

8

Я думаю, что многое зависит имеено от Вас, а не от меня)

+1

9

То: Sateron  хоть я и математик, но тут затрудняюсь ответить))) я думаю время покажет))

+1

10

нет, ну гля на него! =)))))))
вначале говорит, нравимсо мы иму, потом грит, от вас зависит!
Так чем нравимсо?
ничивонипониль

0

11

ну как же чем!) Людями!))  знаком с некоторыми из Вас)))... и безумно рад этому)))

Отредактировано Сало (2006-12-07 20:44:45)

+1

12

Такс, давай выкладывай подробнее, кого знашь, по каким делам =)

0

13

Ну, начнем с ув. Mikusji)  Хоть с ней мы и познакомились не присамых лудших обстоятельствах... но, благо нашли общий язык, чему и оч рад) А вторая половина, моих знакомых в Вашем клане эт Вредная Мыша)...  подтверждаю... Вредная!))

+1

14

Это зависит от обоих сторон..)
Мы не воинственный клан и нас войны не интересуют, т.е не будет ли тебе тут скучно?

Мы по своему юморные и по своему печальным, но мы за друг друга будем стоять горой всегда.

Понимаешь о чем  я?)

+1

15

Скучно?!) я не думаю)) а на счет войн... имею немалый опыт)) так что могу подпиреть Вашу гору)))

0

16

Тогда с моей стороны последние....))

В нашем клане два главы и один из них девушка, не будет ли тебя это задевать, что нужно подчиняться девушке и соблюдать Устав ?)

0

17

Слушаюсь и повенуюсь... О моя белая госпожа!)

0

18

Ну а теперь по серьезному...
Мы против воин, кровь только с избранными и, поверь, там есть за что.
В конфликты на форумах не вступаем - защищаемся только буквой закона.
В чате конфликты разруливает после дипломат или главы - бюрократия, но что поделаешь.
Всё остальное по уставу.
Ну а так, ребята у нас золотые. Если в ком найдешь друга - врядли уйдешь.
вкратце предупредил =)

0

19

иминя !! и миня возьмите тоже !!!!!!!!!! crazy_pilot.gif

0

20

1 Интерестно было б узнать с кем кровь)))
2 На форуме СВ бываю ток что б отписатся о прибытии на сходку))
3 Человек не конфликтный... по большей мере... в СВ есть ток один враг (из настоящих)
   Оттакої :)

0

21

форесты и ГУ наши любимчики =)

0

22

Уже знаю))) на Йорна третий день охочусь))

0

23

Зна тАг :) здраствуйте уважаемый...Выскажу своё мнение по этой теме..."перед тем, как осесть в клане на "оч  долго")) хочу у Вас побывать) " понимаете милый друг,наш клан не игрушка,чтобы попользоваться и выбросить!Я думаю, что многое зависит имеено от Вас, а не от меня) ,опять-таки замечу,что мы семья!Но при этом подстраиваться ни под кого не желаем!ИМХО к Вам отдельно никак не будут относиться,и в случае Ваших намеряний уйти,Вам тоже в ножки падать никто не будет!так что если я правильно понял-Вам нужен временный клан,чтобы "повеселиться",если это так то в СВ столько кланов аж кашмар (не верите?да чесс слово- гляньте ),идите туда и делайте,что хотите! ПРОТИВ

ЗЫ Паша тебя не возьмём-ты мне бутылку должен :D Так что в наказание придецо со мной вместе её распивать =)))

+1

24

Оригинальная канеш позиция.. Вот честно, прийти так потусоваться и уйти... хоть и вероятно. Насколько понял, вероятность ухода выше вероятности оседания в клане. Если не так - поправьте меня. Если так - то против.

+1

25

По крайней мере честно. За что огромное спасибо и уважение!
Но временно - не наш вариант, недаром приёма в клан нет.
Текучесть лётного состава обычно сопровождается кучей негативных эмоций...
Зачем нам такие нервы? Против.

P.S. Искренне уважаю за откровенность!

+1

26

Ну вот, стоило ток отойти... и началось... Давайте мыслить позитивно!) У вас что, в гости не ходят?!)) Я конечно понимаю, семья семьей... даже уважаю ваше стремление сохранить идиллию... но абсолютно не понимаю, как я ее могу нарушить?!
ТО: DerToD
Дорогой  DerToD я не разделяю ваших страхов по поводу "попользоваться и выбросить", честно говоря это совсем не моя эпостасия... я больше даю, чем беру... идем далее "подстраиваться ни под кого не желаем" видимо вы меня неправильно поняли... подстраиваться совсем не обязательно... так что "в ножки падать" совсем не придется) на счет "временный клан,чтобы "повеселиться""... скучать я не собираюсь, это точно! не знаю, что вы имеете против веселья, но я это дело люблю) "временный"...  ну что ж... в нашей жизни ничего вечного нет...  если вы думаете, что я к этому шагу отнесся несерьезно, ты вы глубоко заблуждаетесь... про количество кланов в СВ я прекрасно знаю, но качество превыше всего!)
PS
После всего изложенного прошу Вас поведать мне истинную причину такого отношения...
Вот такие вот дела)

0

27

Уважаемый Вы видимо не правильно меня поняли...то что Вы подразумеваете под "ходить в гости"-можете пойти в гости в другой клан,а так получается что Вы в "трактир" решили заглянуть...ИМХО и как бы повеселиться и как бы в гости и как бы спокойно уйти!а тему,что Вы больше даете,я считаю отнюдь здесь неуместной...Нам от Вас ничего не надобно,и не нуждаемся в том чтобы Вы нам что либо "давали",мы берем людей в клан не с целью выгоды...Это моё мнение,возможно я не прав,и попробуйте меня убедить в этом!

Отредактировано DerToD (2006-12-08 14:35:11)

+1

28

Не поняли, так не поняли... но проясните мне, что ж вы так защищаете то?)  а главное от чего!)

0

29

От неправильного понимания позиции нашего клана.
Боец Вы хороший, человек тоже, но на временных условиях в семью не приходят.
Поймите, раставаться с членами семьи довольно неприятный процесс и весьма болезненный.

Получится ситуация - мы к вам привыкнем, вы станете частью нашей семьи, а потом вас поманит "дальняя дорога"
И след ваш расстворится в воздухе.

Вот от этого мы и защищаем клан.

+1

30

Хорошо... допустим я останусь, но для этого должны быть причины!) а как они появятся пока я за бортом?))

0


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Примите старого вояку?)