Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Флуд » Общество Анонимных Авиаторов


Общество Анонимных Авиаторов

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Прием веду здесь, будем избавлять от боязни высоты и фраз "бабушка, я опять летал во сне".  :mad:

+1

2

Это....я опять галюцинагенной самогонки выпил...и....невзлетел...что делать???? жизнь кончена???

+1

3

ничаво  не кончено ! тута тока клызьма поможить !!! после этого тфои поршни забегають как нофые !!

0

4

Никаких клизм!!! Ахтунг!!!! мну порядошный самогонщик!!! Микуся, спаси!!! дамагаюца!!!

+1

5

как написано в истории клана, флуд не является местом, на которое распространяются полномочия Главнокомандующей, так что привяжите его к столу и принесите мне мега клизЬму, будем лечить...

+1

6

я добрый дохтар ахболит !! вот принёс вам пахмелицца !=)) ща пахмелимся и примимся лечить нашева бальнова !!  хде он??? а ну ка подайте мну ево сюда !!!!

0

7

Пахмелитсо? Накрен бальнова када тут такое, заносите

+1

8

Парни....отпустите похорошему...яш на посчь звать буду!!! а мои сокланы придут...да как дыхнут моральным духом(перегаром короче), так у вас на одЫн ангар меньше буит...а если вы мне и похмелица не дадите, то тут уш необижайтись=)))

+1

9

:D

+1

10

Угрожаешь? Ну-ка авиаклизьму в студию!! Ты у мну без горючего летать буш на сверхдальние межконтинентальные за ямайским самогоном!

+1

11

А у мну горючка усегда с собой :P

А смысл мне летать за ямайским самогоном, если они у нас рецепт пол года выпытывали, пока по пьяни им его не соопщили=)

+1

12

Хм... предлагаешь тебя напоить за рецепт по примеру ямайцев.. хм.. чую подставу..

+1

13

ыыыы))

+1

14

А сервер опять ту бизи и тормозная жидкость кончилась.. :confused:

+1

15

нипарядак=(

0

16

и нихавари.. :dontknow: чё происходит..ща как щиты на 11 ввидут, а мы не жрамши..тоесть без денег.. :unsure:

+1

17

опа !! первый раз слышу про щиты!!! всем срочно на рапоту!! дт зарапатывать!!

0

18

дык помойму..чё то витает в воздухе  :huh: или мне показалось

+1

19

нинай. но еси непоказалось то витать как обычно долго будет=))

+1

20

закрыть сан. помещения ангаров - а то витает тут всякое в воздухе панимашь!

+1

21

At the same time, many antique

0

22

Testaru. Best known

0

23

text carrier and protective

0

24

manuscripts attributed to Robins

0

25

mostly in monasteries.

0

26

and was erased, and on cleaned

0

27

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

28

elements (case, binding).

0

29

handwritten by the author.

0

30

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eight Squadron » Флуд » Общество Анонимных Авиаторов