Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Уважаемые пассажиры все ли пристегнули ремни...?)


Уважаемые пассажиры все ли пристегнули ремни...?)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Деньги: 586,57дт. клео что там собирать?:)

+1

32

Lumen aKa $aH4O, шо за несанкционированные вымагательства??? Лишаю тя материнской волей карманных денег! и енто прошу добровольно-принудительно сдать мне, а не отцу, все чесно срекетированные доходы!

Пы.Сы.: сорри за офтоп

DerToD, права на вождение самолета имеете?

+1

33

Нуу blush2.gif у меня их Атняли за вАждение в нетрезвАм сАстАянии=(((все эти гаишнеги :D

+1

34

Кстати "мамочка" а вы не будете давать сыну деньги на выплаты мне алиментоф? :lol:

+1

35

ну мамк...ну так низя...я исправлюсь)

+1

36

ok budu v gorode v etix dnyax.. kogda smozhesh podhodi komne ili libo u odnogo iz soveta i skazhi shtob prinyali... i tebya primut. Nu mozhno i k Miki =)) Ej tozhe razresheno =))

+1

37

и мне когда то...

+1

38

Поступило предложение от меня: Принять Тиму,после окончания войны-учения с VIP.

Отредактировано Lumen aKa $aH4O (2006-10-24 08:25:30)

+1

39

Вы ВИП кровавите?))))))))))я вступаю..незамедлительно)

0

40

DerToD, какие алименты? Вы что... СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫн а ну топай сюда и расскажи мне что это за сказки про алименты? Щас как накажу симейной сковородкой... у бабушки для такого дела сковородку попрошу.

а про права... хмЪ... где енто вы интересно в небе Хаишников видели??? нет там никаво... Думаю надо его сперва научить самолеты водить. Кандидат на вступление хвост от кабины пилота в самолете отличите?

+1

41

Подсказываю есть модели у которых и у хфосте есть стекло!!! Бумбурдировщики назыфаются!

+1

42

Ну вы самсем ужу)))канешна знаю где хвост))))слева)))на запад смотрит  :lol:

0

43

Велкам=) Димас, вводи в курс=)

+1

44

Прянят. Закрыто.
Добро пожаловать к  небу) pilot.gif

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Уважаемые пассажиры все ли пристегнули ремни...?)