Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Юмор с крыльями » Анегдоты


Анегдоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зидеся у вас будут анегдоты=)

+1

2

Очередная классификация оценок:
ОТЛ - обманул товарища лектора.
ХОР - хотел обмануть разоблачили.
УД - ушёл довольный.
НЕУД - не удалось договориться или назначена еб...я у декана.
--------------------------------------- -----------------------------------------

Секре т безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..." ...

------------------------------------------- -------------------------------------

— Алло! Это аптека? Здравствуйте!
— Нет, вы ошиблись. Это офис.
— Не может быть! Я набрал номер аптеки.
— В каком–то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все–таки это офис ...

------------------------------------------- -------------------------------------

Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите "звёздочку", если нет - "решётку" ...

------------------------------------------- ---------------------------------------
Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов,
только водка на уме... Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хоть доллар и марка.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.
- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь?
Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и траханья - никаких интересов! ...

------------------------------------------- ----------------------------------------------

В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота. ...

-------------------------------------------------------------------
Я перепробовал мнооооооого средств для мытья посуды и выбрал одно-жену!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

На производственном совещании:
- Хочу обратить внимание сотрудников, непосредственно работающих с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая хуйня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предлагаемых нашей компанией...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Идут два друга. Один говорит:
- Смотри, вон той девушке я наверное понравился.
- С чего ты взял?
- Она на меня посмотрела и улыбнулась.
- Ничего удивительного. Я когда тебя в первый раз увидел 2 часа ржал

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В женщине должно быть все пpекpасно, поэтому не суйте в неё что попало.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------
Любит - не любит, любит – не любит, любит…
- Ты на кого гадаешь?
- Я не гадаю, я на кроликов смотрю!

-----------------------------------------------------------------------------------

Опоздал, сынок?-спросила уборщица у
опоздавшего ученика и
ласково шлёпнула его тряпкой по лицу.

-----------------------------------------------------------------------------------

Мать говорит дочке:
- Hи за что не ходи в наш подвал, там живyт злые гопники. Поняла?
- Д-да.
Любопытство все же приводит маленькyю девочкy в подвал. Дрожа от страха, она открывает дверь. Подвал увешан кишками, как гирляндами. Под потолком на крюках висят отрубленные головы. В центре помещения сидит за железным столом огромный волосатый мужик и кушает прямо руками тушёнку из железной банки. Рyки y него по локоть в крови. Девочка спрашивает:
- П-Прос-стите… з-здесь жживyт з-злллые гопники?
- Hет, девочка, злые гопники здесь больше не живyт. Теперь здесь живём мы — добрые хиппи…»

----------------------------------------------------------------------------------

Мало кто знает , что Лев Толстой писал свои произведения тушью…Тушью «Макс Фактор». Это придавало им дополнительную длину и объем.

----------------------------------------------------------------------------------
- Интересно, почему при разводе спрашивают
причину, а при регистрации брака - нет?
----------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------
Беседа моей дочи (7лет) и ее подруги (9лет)
-Скажи,а мы с тобой девственницы ?
-Я думаю,что еще нет .....

-----------------------------------------------------------------------------------
Самым активным участником гей-парада, как и следовало ожидать, стал московский ОМОН.

+1

3

Легенда о Писающем Мальчике доказывает то, что героем можно стать,
просто пописав, но никак не обоссавшись.

:lol:

Не напоминайте женщинам об их возрасте - они все помнят и никогда
не забудут этого вам!

:rolleyes:

Если вы боитесь растолстеть,то выпейте перед обедом стакан коньяка......
коньяк притупляет чувство страха

;)

Бездельники по уровню безделья делятся на две группы:
с чувством юмора и без. Те, которые с чувством юмора соответственно
еще делятся на три группы: сочиняющие афоризмы, анекдоты и истории.

+1

4

- Стой, кто идет?
- Дождь...

*********

Стук в дверь
- Кто там?
- Это из ОСи, нам надо поговорить!
- А вас там сколько?
- Двое..
- Ну вот и говорите себе на здоровье.

+1

5

Застолье. Лежит салатик на дне желудка и слушает. Наверху:

- Так выпьем же за Ивана Иваныча в этот прекрасный день его рождения!
Выпили. Водочка на салатик упала. Опять:
- Выпьем за родителей Иван Иваныча, золотые люди были.
выпили, водочка на салатик.
- Выпьем за прекрасного отца - Ивана Иваныча.
- Выпьем за прекрасного мужа - Ивана Иваныча.
- Выпьем за детей Иван Иваныча..
Салатик лежал лежал да и подумал:
- А пойду ка я посмотрю, что там за Иван Иваныч.

ну и несколько анекдотов в тематике клана.

5 утра, расвет. Рейс подходит к завершению. Полусонные летчики млеют в креслах. Вдруг пилоту в наушниках:
- Борт 1542 5 градусов западнее.
Подвернул, Через пять минут также. И еще через пять минут. Пилот смотрит - подлетают к границе - не порядок. Пилот по рации запрашивает диспетчера:
- Диспетчер, подтвердите курс.
- Курс прежний.
- А кто про 5 градусов западней говорил?
Сзади голос. Поворачиваются - в кресле полулежа развалился радист. Тот говорит:
- Я подвернуть просил, а то солнце в глаза светило, а ща за*бись!

********************************************
Вздет, самолет набирает высоту. Вдруг нос самолета резко задирается вверх, в самолете мигает свет, с верхних полок сыпется багаж, все люди вымазаны, паника. По бортовой раци голос командира судна:
- Так, вот только давайте без паники, сейчас нос закапаю и дальше полетим.

***********************************************

Самолет входит в зону турбулентности. Стюардесса:
- Пристегните привязные ремни, самолет входит в зону турбулентности. ну не паникуйте, что вы носитесь по салону? Ну не держите его за коленку, пять минут и все нормально - самолет выровняется. Что вы кричите? Да отпустите его руку - ничего страшного.. Ну вот, этот уже блюет в проходе, фуу, говорю же, ну успокойтесь, все сейчас будет в порядке, успокойтесь. все? Успокоились? Пристегнулись? Отлично, пойду пассажиров успокою.
-

+1

6

******************************************************
В немецких сказках добро всегда в конце грубо насилует зло.
******************************************************
Падонки после смерти становятся ПРЕВЕДениями...

******************************************************
- Пап, я серёжку в ухо хочу...
- Ну вставь, сынок - кто ж тебе не разрешает?!
- Мне, пап, Серёжка не разрешает!
******************************************************
Друг купил дочке (4,5 года) кассету с фильмом "Красавица и чудовище". Приходит домой с работы и просит ее рассказать, о чем был мультик. Девочка:
- Там такой страшный кричит "УУУУУУ!!!!!", а красавица его видит и кричит "Аааааааа!!!!" и...
- Нет, - говорит отец, - ты расскажи все нормально, по порядку. Ясно?
Ребенок тяжко вздыхает, садится на диван и начинает:
- Кинокомпания Уолт Дисней представляет...
******************************************************

0

7

Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги. На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Такая картина повторяется день за днем. И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика. Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик.
****************************************************************************************************************
Отец шлет сыну телеграмму:
- Как прошел экзамен? Доложи немедленно.
- Экзамен прошел блестяще, профессора в восторге. Просят повторить осенью.
****************************************************************************************************************
Профессор мехмата возвращается домой и видит в подъезде его студент тр#хает его дочь раком. Hа следующий день профессор вызывает студента к себе в кабинет и говорит:
- Я понимаю, делое молодое, квартиры нет, поэтому в подъезде, но почему же в такой вульгарной позе?
- Понимаете, профессор, - отвечает студент, - так на 1 cм глубже заходит.
Профессор приходит домой, запирается в кабинете и через час выходит с кучей исписанных листков.
- Маш, - спрасивает он жену, - сколько мы с тобой живем?
- Ты чего это вспомнил, - она говорит. - Уже почти 43 года.
- Представляешь, - расстроенно восклицает профессор. - И за это время я не до#бал тебя на 53 километра 147 метров!
****************************************************************************************************************
На работе женщина рассказывает, что любовник подарил ей новую золотую цепочку, а как объяснить ее появление мужу - она не знает... Все начинают давать советы: скажи, что подруга дала поносить, сама купила, премию на работе дали, и т. д. Один мужик советует:
- Скажи, что нашла. Моя жена, например, недавно нашла браслет золотой...
А че это вы, бля, все смеетесь?
****************************************************************************************************************
- Саня, как ты относишься к творчеству группы “Рефлекс”?
- Из группы “Рефлекс” мне нравится только одна. У нее еще глазки такие умненькие.
- Это клавишник.
****************************************************************************************************************
Да. Ничего из нашего сына не выйдет.
- Почему не выйдет? Нужно только немного терпения и постараться немного.
- Я сказал ничего не выйдет, значит ничего не выйдет! Сынок вставай давай с горшка!!!
****************************************************************************************************************

0

8

По "НТВ" недавно прикол передали: пришли наши люди в ресторан, где-то на Гаити; и попросили что-нибудь экзотическое. Официант принес какие-то листья, по которым ползал червяк, размером с сосиску, и весь в слизи. Hу, наши поморщились, потом разломили его пополам и стали есть Через некоторое время пришел официант и сказал, что надо было есть листья...
А червяк нужен для выделения аппетитной слизи, и вообще он был один на весь ресторан :)))
====================================================================================== 
Приезжает педагогическая комиссия в школу для даунов.
Задают вопросы:
- Петечка, сколько будет 2х2?
- Пять тыщ!
- Неправильно. Машенька, сколько будет 2х2?
- Вторник!
- Неправильно, Вовочка, может ты знаешь сколько будет 2х2?
- Четыре!
- Правильно Вовочка, а как ты догадался?
- Элементарно. Пять тыщ минус вторник!

0

9

Мама уехала в командировку. Папа с сыном остались одни. Утром после завтрака повел папа ребенка в детский сад. Приходят, а воспитатели говорят:
- Этот мальчик не из нашего садика!
Приходят во второй сад, там то же:
- Нет, такой мальчик у нас не числится!
Сын говорит отцу:
- Пап, если мы еще в один сад пойдем, то я точно в школу опоздаю!

Ночь на кухне. Из холодильника вылезает огромная мышь - жирная, мордастая. На шее намотаны сосиски, в одной лапе кусок сыра, в другой - окорок. Она медленно движется к норке, проходит мимо мышеловки с маленьким засохшим кусочком сыра. Мышь смотрит на него и говорит:
-Ну честное слово, как дети...

Женщина подходит к кассе супермаркета, чтобы расплатиться за покупки, открывает сумочку, и вдруг кассир замечает внутри... пульт от телевизора! Кассир:
- Простите, позвольте полюбопытствовать, вы все время носите с собою пульт?
- Нет, дело в том, что муж не захотел пройтись со мною по магазинам, вот и я тоже решила сделать ему мелкую пакость.

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Юмор с крыльями » Анегдоты