Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Улицы города » Тихая улочка. Дорога к Башне


Тихая улочка. Дорога к Башне

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Город - это живой организм со своими законами и правилами, и знать эти законы для грамотного "вторжения" необходимо.
Домики здесь, в долине, расположены на приличном расстоянии друг от друга. Безлюдня пыльная дорога, поросшая по бокам густой непричесанной травой и высоченными деревьями.









- Слушай...отлично сиграно. - тащиться за эльфийкой- Прям как по нотам...Может научишь, а то так зарделся, так зарделся...*мечтательно так говорит*...Фирма веников не вяжет...

+1

2

Сказаное девушкой расмешило Эльфийку сильнее.

-А что понравилось, как он растаил?

Эльфийка отпустила руку девушки, немного притормазила у магазинчика с книгами, но мысленно что-то взвесив, снова заторопилась к Башне.

-Может и научу, всему свое время. Так ты идешь или устроишь охоту, вон за теми грязными и волосатыми человеко-подобными сколопендрами? Вроде у тебя сегодня по плану виды на них.

+1

3

- Извини, но в мои планы они не входят. Пошли быстрее, а то ведь заметят и тогда будешь ииметь и виды,  и планы менять. Говорят в темницах много клопов, пауков и блох. Хотя не буду настаивать, может у вас в вашей стране, эти твари являються священными. - Эльфийка лукаво посмотрела на спутницу в ожидании ответа.

+1

4

- Мдааа...*закотила глаза* КОНЕЧНО священные...а еще мы пьем кровь юных девственниц, летаем на метлах, правда я с этим завязала, так как права отобрали за полеты в нетрезвом виде...рисуем пинтограммы в своих квартирах...Ну я думаю, тебе все это не шибко интересно.

Отредактировано Анутавиель (2006-08-31 12:54:25)

+1

5

Эльфийка резко остановилася. Неторопясь повернулась к девушке. На лице Эльфийки было сострадание к умолешенной.

-Да? По тебе так сразу и не скажешь. Хорошо маскируешься, ну тогда идем к ним, а  по дороге ты мне подробнее расскажешь о ваших традициях.

Эльфийка развернула девушку в строну идущих стражей города и громко окликнула их:

- Пацаны! Да, да, вы пережитки волосяной цевилизации. Чё так глазенки то повылупливали, не видите с вами дамы хотят познакомиться, сами подойдете или дамы ковылять к вам должны?

+1

6

- Слышь, ушастая, неужели самой интересно стало? - лыбится- Внезапно так познакомиться захотела, да еще и какие слова ты употребляешь... Все же сама неплохо маскируешься))

+1

7

-Я? Дорогуша, боюсь это будет не возможно, в виду того, что я спешу в Башню, поэтому я тебя только провожу до объектов твоего внимания.

Эльфийка мило улыбалась девушке, предвкушая встречу со стражниками. Ее весилило, что девушка начала нервничать, но было приятно, что она держалась молодцом и храбро. Для Эльфийки применить маленькую магию и исчезнуть с места действия было проблемой пять секунд, но очень хотелось, чтобы ее попросили помочь и пошли с ней. Все эльфы немного дети...

+1

8

- Кхм.. *мдаааа...отступать-то некуда...* Ну все равно перед смертью не надышишься. Провожайка... Короткое было наше знакомство *делает вид, что сейчас заплачет* Ну спасибо, что накормила, обогрела и дальше по тексту.. Спасибо за экскурсию кстати... Только у меня есть одно предложение - раздавайте противогазы, а то от ваших стражников аж за 20 метров разит...

+1

9

-Не благодари! Ты так впала в скуку, что кроме веселья в виде стражников, тебя бы не чего не привело в состояние веселья. Ведь у тебя, судя по твоим словам, большой опыт общения с подобными "мальчуганами", тогда ты не будешь против если я оставлю вас одних?  У меня очень важное дело в Башни, очень важное.

Эльфийка улыбалась лучезано. Казалось все ее ангельское выражение, включая острые ушки, просто кричали о доброты и невинности. Подошедшии стражники не отрывали от нее глаз, если конечно то, красное и слизостое, что буквально вылупливалось с волосяного лба, можно было назвать глазами.

-Мальчики, а мы вот тут гуляем с подружкой, воздухом дышим. Пожружка скучает, не хотите ей составиь компанию, проводить, показать красоты нашего города? А то я так спешу, так спешу...

Стража расплылась в сладостном выражении морды. Они дружно закивали, между попытками промычать,ч то-то внятное в ответ. Эльфийка снова повернулась к девушки и выжидающе посмотрела на нее. *Интерестно, когда она все же скажет "нет", а то бы до вечера в Башню успеть. Хотя не отрицаю, развлечения отпадное, но все же затянулось*

+1

10

Подло отшитый Писец расстроенно шел из таверны, ибо она уже закрылась...

А чаво б мне поделать такого... Чего тут такого в городе есть интересного.. вон тока глазища чьи-то с крыши зыркают.. приистально так зыркают. Пойду у стражи спрошу, шо за маяки такие для комарофф... О, старые знакомые деффачки...

+1

11

- Ой... смотри...они против!Нет, ну ты только глянь. Головой-то как мотают... Жаль, очень жаль, а ведь сами не знают от чего отказываются! - хватает эльфийку за руку и пытается тащить в обратном направлении. - А я то думала... эх...не дружелюбный у вас здесь народец! В башню говоришь, да гавно-вопрос, только ее наверно здесь и не видела...

+1

12

-НЕ-е-етт!!! Пощадите!! Спасите!!! Отгоните от меня эту сумашедшию!

Завопила Эльфийка, но увидив не наигранный испуг девушки, расмеялась.

- Жаль зеркала нет, а то  ты сейчас сможешь призрака и играть без гримма. Пошли быстрее, а то действие магии закончится и нам придется совершать бег с припятствиями. Башня? Башня магическая, ее не сразу и не каждый сможет увидеть, но я вижу в тебе Силу. Ты увидишь.

Девушка и Эльфийка, почти растворяясь, исчезли с поля зрения стражников и парня с Таверны. Что-то подсказывало Эльфийки, что с ним они еще встретятся и сегодня, хотя позади осталось чуства тревоги и это Эльфийке не давало покоя весь путь до Башни.

+1

13

Таак, все кинули, никому нах не нужен... Пойду я на болото, наемся жабонят.. или орков пойду буцкать на окраины...

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Улицы города » Тихая улочка. Дорога к Башне